|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
MaD Ideas 1.0.0.5 Суббота, 18 июня 2005, 16:46 Sniper Уря! Как они шустро взялись за DS то! :) Е... Суббота, 18 июня 2005, 17:07 rejo столько радости(вот сессия закончица и будет прост... Суббота, 18 июня 2005, 18:23 better than Shannon у меня только зельдины картинки пошлю Суббота, 18 июня 2005, 19:34 TriVix Действительно, ничего кроме Zelda gallery. Воскресенье, 19 июня 2005, 00:39 Mummerah Рад, что дела в эмулировании NDS продвигаются хоро... Воскресенье, 19 июня 2005, 01:08 Manwe Думаю, до полноценного очень далеко. Вон, эмулятор... Воскресенье, 19 июня 2005, 10:52 Naruto С оригиналом нечего не сравнится, следуйте моему п... Воскресенье, 19 июня 2005, 16:01![]() Coolya
Ну-ну..... А теперь прибавь к этому N*1600 за N и... Воскресенье, 19 июня 2005, 19:39![]() piu_piu
интересно, а к полноценному эмулю надо будет микр... Понедельник, 20 июня 2005, 11:25![]() Coolya
А чем тебе в звуковухе вход для микрофона не нрав... Понедельник, 20 июня 2005, 11:57 Kress У мну денег таких нету...так что бум ждать эмуль..... Воскресенье, 19 июня 2005, 18:29 better than Shannon и полноценная флэшка Воскресенье, 19 июня 2005, 19:40 ..:ForgoTTeN:.. Небольшой отчет: B)
-----------------------------... Воскресенье, 19 июня 2005, 20:15 njif а где можно скачать ромы для интендо дс?? Воскресенье, 19 июня 2005, 22:31 Чиня хм, пока не очень, но ведь это только начало! ... Воскресенье, 19 июня 2005, 23:12 Flash Народ вовсю постит скрины из официального эмулятор... Понедельник, 20 июня 2005, 03:31 njif народ!! подскажите пожайлуста гже же взять... Понедельник, 20 июня 2005, 07:09 ..:ForgoTTeN:.. 2 njif: mIRC => Efnet => #ndstemp
2Flash: А... Понедельник, 20 июня 2005, 11:54 MaD Flash видели, тестили, я вот хотел вчера тему созд... Понедельник, 20 июня 2005, 11:56 ..:ForgoTTeN:.. Mad, дай, а?
ОК, спасиба! Понедельник, 20 июня 2005, 11:56 MaD
я кинул в приват линк.. Понедельник, 20 июня 2005, 12:01 ..:ForgoTTeN:.. Насчет официального эмуля из девкита.
ИМХО это как... Понедельник, 20 июня 2005, 12:12 MaD Да всё там работает.. он запускает чистые дампы (т... Понедельник, 20 июня 2005, 12:33 njif 0001_-_Super.Mario.64.DS.(U).(NDS_save)
вот так до... Понедельник, 20 июня 2005, 14:37 MaD нет.. это gst релизы.. нормальные без NDSSAVE и GB... Понедельник, 20 июня 2005, 15:48 ..:ForgoTTeN:.. У Гнуса как я понимаю таких нет... Понедельник, 20 июня 2005, 17:18 San Ааа, я думал у Гнуса все есть... Четверг, 23 июня 2005, 07:40
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 09:37 |

Суббота, 18 июня 2005, 16:46















