Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

GNUS
post Суббота, 18 июня 2005, 03:38
Отправлено #1


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





В связи с появлением утилиты, позволяющей делать дампы, появилось большое количество новых релизов. На данный момент зарелизены:

DEMO - Wario Ware: Touched! (EUR) Wario (128Mbit)
Asphalt Urban GT (USA) Wario (256Mbit)
Catch! Touch! Yoshi! (JAP) Wario (128Mbit)
Cool 104 Joker And Setline (JAP) Wario (256Mbit)
Chokkan Hitofude (JAP) Eternity (64Mbit)
Electroplankton (JAP) Trashman (128Mbit)
Feel The Magic: XY/XX (USA) Trashman (256Mbit)
Guru Guru Nagetto (JAP) Wario (512Mbit)
Meteos (JAP) Wario (512Mbit)
Mr. Driller: Drill Spirits (USA) Eternity (128Mbit)
Need For Speed Underground 2 (USA) Trashman (256Mbit)
Pac-Pix (USA) Trashman (128Mbit)
Pac-Pix (EUR) Eternity (128Mbit)
Polarium (USA) Trashman (64Mbit)
Puyo Puyo Fever (JAP) Trashman (256Mbit)
Project Rub (EUR) GBXR (256Mbit)
Robots (EUR) Trashman (256Mbit)
Ridge Racer DS (USA) Wario (256Mbit)
Space Invaders DS (JAP) Wario (128Mbit)
Super Mario 64 DS (EUR) GBXR (128Mbit)
Super Mario 64 DS (JPN) Trashman (128Mbit)
Star Wars Episode III - Revenge Of The Sith (EUR) Trashman (256Mbit)
Yoshi Touch And Go (EUR) Eternity (128Mbit)
Yoshi Touch And Go (USA) Trashman (128Mbit)
Wario Ware: Touched! (USA) Trashman (256Mbit)
Wario Ware: Touched! (EUR) Wario (256Mbit)
***
DEMO - Metroid Prime Hunters: First Hunt (EUR) Eternity (128Mbit)
GoldenEye: Rogue Agent (USA) Trashman (128Mbit)
Kirby: Canvas Curse (USA) Trashman (512Mbit)
Mr Driller: Drill Spirits (JAP) Trashman (128Mbit)
Pokemon Dash (USA) Trashman (128Mbit)
***
Bomberman (JAP) iND (64Mbit)
Daigasso Band Brother (JPN) GBXR (128Mbit)
Kenshui Tendo Dokuta (JAP) iND (128Mbit)
Polarium (EUR) iND (64Mbit)
Sprung (USA) GBXR (128Mbit)
Touch Kirby's Magic Paintbrush (JPN) GBXR (512Mbit)
Zoo Keeper (USA) GBXR (64Mbit)
***
Super Mario 64 DS - USA (128Mbit) Trashman
Ping Pals - USA (128Mbit) GBXR
Another Code - JPN (256Mbit) GBXR
Egg Monster Heroes - JPN (256Mbit) BT
Need For Speed Underground 2 - EUR (256Mbit) BT
Nintendogs: Chihuahua And Friends - JPN (256Mbit) BT
Spider-Man 2 - USA (128Mbit) BT
Tennis No Ouji Sama 2005: Crystal Drive - JPN (512Mbit) BT
The Urbz: Sims In The City - USA (256Mbit) BT
Yakuman DS - JPN (256Mbit) BT

Список будет пополняться по мере появления релизов, так что следите за этим топиком, пока не ввели нормальную нумерацию.

*Обновлено 20.06.05 11:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
..:ForgoTTeN:..
post Воскресенье, 19 июня 2005, 21:51
Отправлено #2


overrating is overrated
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 11 мар. 2005
Пользователь №: 12 703





2 Andreych: А то что каждых хочет отъестъ кусочекъ отъ славного звания "Nintendo DS dumper"! cool.gif


--------------------
------------------------------------------------------
[Nov '94: PS1]-[Mar '99: PS2]-[Nov '06: PS3] The Saga Continues!
------------------------------------------------------
Ежики могут завалить слона. Но его мясо они не едят. В мире вообще много бессмысленной жестокости...
------------------------------------------------------
La-li-lu-le-lo? What are you talking about? We are the new FOXHOUND. © MGS4
------------------------------------------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
GNUS   Ds релизы.   Суббота, 18 июня 2005, 03:38
Sniper   Ещё бы эмуль нормальный появился и было бы вобще с...   Суббота, 18 июня 2005, 08:38
Cody   Все с ума посходили, каждый хочеть стать дампером ...   Суббота, 18 июня 2005, 12:09
p0nt   Project Rub (EUR) GBXR (256Mbit) гбх рашша дамперы...   Суббота, 18 июня 2005, 12:23
GNUS   И такие есть :) А ромы весят от 4-х до 64 мегов.   Суббота, 18 июня 2005, 12:30
p0nt   разрази меня гром! крутые рашшн дамперс) хах)   Суббота, 18 июня 2005, 12:33
..:ForgoTTeN:..   Мдя. Жесть как она есть.   Суббота, 18 июня 2005, 16:20
Mummerah   2 Форготен Что ты имел ввиду? Оо   Воскресенье, 19 июня 2005, 01:09
Haohmaru   2 Andreych: а ветку всю прочитай   Воскресенье, 19 июня 2005, 12:22


Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 12:29
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.