Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

MaD
post Суббота, 18 июня 2005, 16:46
Отправлено #1


S.T.A.R.S.
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 155
Регистрация: 25 мая. 2003
Пользователь №: 2 412





Вот оно.. первый эмулятор ds запускающий коммерческий ромы smile.gif
Для публики стала доступна новая версия iDeaS, в этой версии есть поддержка nds ромов и WiFi демок.
Из игр мало что запускается, и графических глюков много.. smile.gif В общем ждём новых версий.
Эмулятор качаем тут
Демки можно скачать тут.
<center><img src="http://www.gbx.ru/files/News/18.06.2005/ideas_1.0.0.5.png"></center>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
..:ForgoTTeN:..
post Понедельник, 20 июня 2005, 12:12
Отправлено #2


overrating is overrated
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 11 мар. 2005
Пользователь №: 12 703





Насчет официального эмуля из девкита.
ИМХО это какойто сакс а не эмуль. Предлагнает запустить какойто нитро-файл или бин. Нито не другое не работает. Где зхоть вы видели скрины с него, а ?


--------------------
------------------------------------------------------
[Nov '94: PS1]-[Mar '99: PS2]-[Nov '06: PS3] The Saga Continues!
------------------------------------------------------
Ежики могут завалить слона. Но его мясо они не едят. В мире вообще много бессмысленной жестокости...
------------------------------------------------------
La-li-lu-le-lo? What are you talking about? We are the new FOXHOUND. © MGS4
------------------------------------------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
MaD   Ideas 1.0.0.5   Суббота, 18 июня 2005, 16:46
Sniper   Уря! Как они шустро взялись за DS то! :) Е...   Суббота, 18 июня 2005, 17:07
Haohmaru   у,какой хороший новость-та,ждём когда будет полноц...   Суббота, 18 июня 2005, 18:11
rejo   столько радости(вот сессия закончица и будет прост...   Суббота, 18 июня 2005, 18:23
better than Shannon   у меня только зельдины картинки пошлю   Суббота, 18 июня 2005, 19:34
TriVix   Действительно, ничего кроме Zelda gallery.   Воскресенье, 19 июня 2005, 00:39
Mummerah   Рад, что дела в эмулировании NDS продвигаются хоро...   Воскресенье, 19 июня 2005, 01:08
Manwe   Думаю, до полноценного очень далеко. Вон, эмулятор...   Воскресенье, 19 июня 2005, 10:52
Naruto   С оригиналом нечего не сравнится, следуйте моему п...   Воскресенье, 19 июня 2005, 16:01
Coolya   Ну-ну..... А теперь прибавь к этому N*1600 за N и...   Воскресенье, 19 июня 2005, 19:39
piu_piu   интересно, а к полноценному эмулю надо будет микр...   Понедельник, 20 июня 2005, 11:25
Coolya   А чем тебе в звуковухе вход для микрофона не нрав...   Понедельник, 20 июня 2005, 11:57
Kress   У мну денег таких нету...так что бум ждать эмуль.....   Воскресенье, 19 июня 2005, 18:29
better than Shannon   и полноценная флэшка   Воскресенье, 19 июня 2005, 19:40
..:ForgoTTeN:..   Небольшой отчет: B) -----------------------------...   Воскресенье, 19 июня 2005, 20:15
njif   а где можно скачать ромы для интендо дс??   Воскресенье, 19 июня 2005, 22:31
Чиня   хм, пока не очень, но ведь это только начало! ...   Воскресенье, 19 июня 2005, 23:12
Flash   Народ вовсю постит скрины из официального эмулятор...   Понедельник, 20 июня 2005, 03:31
njif   народ!! подскажите пожайлуста гже же взять...   Понедельник, 20 июня 2005, 07:09
..:ForgoTTeN:..   2 njif: mIRC => Efnet => #ndstemp 2Flash: А...   Понедельник, 20 июня 2005, 11:54
MaD   Flash видели, тестили, я вот хотел вчера тему созд...   Понедельник, 20 июня 2005, 11:56
..:ForgoTTeN:..   Mad, дай, а? ОК, спасиба!   Понедельник, 20 июня 2005, 11:56
MaD   я кинул в приват линк..   Понедельник, 20 июня 2005, 12:01
MaD   Да всё там работает.. он запускает чистые дампы (т...   Понедельник, 20 июня 2005, 12:33
njif   0001_-_Super.Mario.64.DS.(U).(NDS_save) вот так до...   Понедельник, 20 июня 2005, 14:37
MaD   нет.. это gst релизы.. нормальные без NDSSAVE и GB...   Понедельник, 20 июня 2005, 15:48
..:ForgoTTeN:..   У Гнуса как я понимаю таких нет...   Понедельник, 20 июня 2005, 17:18
San   Ааа, я думал у Гнуса все есть...   Четверг, 23 июня 2005, 07:40


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 09:38
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.