Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] Just Cause 2!, она вышла на PC!

Dark Sasuke
post Среда, 24 марта 2010, 13:44
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 28 фев. 2010
Пользователь №: 35 989





Старый друг Рико Родригес жарится в лучах Южной Америки, потягивая дурманяще-сладкий коктейль и наслаждается жизнью. Еще бы: после событий первой части - глобального побоища на острове San Esperito - у предприимчивого наемника завелись деньги и счет в швейцарском банке. В череду мыслей о смысле жизни бесцеремонно врывается писк телефона. Мария Кейн, не особо беспокоясь о потоке ругательств в свой адрес, четко и ясно просит нашего героя о помощи. Общий знакомый Томас Шалдон накопил валюты, купил остров Panau в архипелаге Malay и замышляет чертовски-страшный-заговор со всеми вытекающими. Добро пожаловать обратно в ад, мистер Рико! Мы ведь соскучились. Конечно, Avalanche вовсе не забивают голову игрока таким "ненужным" понятием как сюжет. Главная их цель в Just Cause 2 - довести все задумки времен оригинала до ума и добавить драйва. Рецепт хита готов?

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 04 декабря 2016, 13:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Dark Sasuke   [PC] Just Cause 2!   Среда, 24 марта 2010, 13:44
qip_tiger   http://stopgame.ru/preview/just_cause_2/preview.ht...   Среда, 24 марта 2010, 14:20
Moa   "Лучи Южной Америки".   Среда, 24 марта 2010, 14:24
todeskampf   Как удачно подметил МэдАртист, лицорука.жпг в тво...   Среда, 24 марта 2010, 15:30
Dark Sasuke   ок в следующий раз учту! :)   Среда, 24 марта 2010, 16:00
sdmitriy   Скачал и удалил(((((( С XP игра несовместима((((((...   Среда, 24 марта 2010, 16:27
Dark Sasuke   пора бы уже на семерку перейти...   Среда, 24 марта 2010, 16:57
Krim   у меня с января семерка,кстати всё норм идет правд...   Среда, 24 марта 2010, 17:48
Emulatorman   Посмотрел немного и стер. Управление жуткое , что ...   Среда, 24 марта 2010, 21:00
sdmitriy   Невзлюбил я 7, хрюшка мне роднее)))   Среда, 24 марта 2010, 23:49
cannoneer   Несовместимость с ХР - довольно странная вещь...   Четверг, 25 марта 2010, 21:39
Manual   Подобные комментарии убивают меня... :(   Четверг, 25 марта 2010, 21:56
FractaL   Неплохая игра, не шедевр, но пару вечеров доставит...   Суббота, 27 марта 2010, 04:13
Manual   Купил с неделю назад в стиме за сущие копейки сабж...   Среда, 22 декабря 2010, 04:27
paradogz   Да, она действительно веселенькая и очень красивая...   Среда, 22 декабря 2010, 06:07
CLiCK!   Ребят, подскажите, как сюжетные задания-то, брать,...   Среда, 22 декабря 2010, 09:44
Manual   Нажимаешь F1, и смотришь - справа внизу табличка с...   Среда, 22 декабря 2010, 10:35
CLiCK!   А, спасибо. Короче, творить хаос и сюжет сам про...   Среда, 22 декабря 2010, 12:11
paradogz   Все верно. Рико сам всегда говорит, что нужно дела...   Среда, 22 декабря 2010, 18:43
Pirated   Чума! По сравнению с первой частью то какой пр...   Четверг, 06 января 2011, 09:16
al_ice   Признаюсь, раньше про Just Case ничего не слышал, ...   Четверг, 06 января 2011, 11:33
New Consoles Nerd   ...или без парашюта :)   Воскресенье, 01 мая 2011, 23:41
Manual   Так можно и без) Я потом вообще парашют не испол...   Понедельник, 02 мая 2011, 02:08
dsl_530249   Единственная ерунда в том, что не включается на XP...   Понедельник, 02 мая 2011, 07:56
New Consoles Nerd   Консолки, консольки   Понедельник, 02 мая 2011, 09:35
dsl_530249   New Consoles Nerd Возможно ты прав.Многим удобнее ...   Понедельник, 02 мая 2011, 10:36
New Consoles Nerd   Может ты и прав, но я там разницы большущей не ув...   Понедельник, 02 мая 2011, 21:21
Manual   На Windows 98 тоже почему-то не идёт.   Понедельник, 02 мая 2011, 10:37
dsl_530249   Потому что эта игра под Dirext 10. А значит не пой...   Понедельник, 02 мая 2011, 10:53
Yter   Хрюша - чуть ли не лучшая винда вообще, поэтому ...   Понедельник, 02 мая 2011, 16:58
Ezio   Всего лишь ДХ10, который вообще ни о чём. Игра выш...   Понедельник, 02 мая 2011, 18:24


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 11:31
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.