Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] Just Cause 2!, она вышла на PC!

Dark Sasuke
post Среда, 24 марта 2010, 13:44
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 28 фев. 2010
Пользователь №: 35 989





Старый друг Рико Родригес жарится в лучах Южной Америки, потягивая дурманяще-сладкий коктейль и наслаждается жизнью. Еще бы: после событий первой части - глобального побоища на острове San Esperito - у предприимчивого наемника завелись деньги и счет в швейцарском банке. В череду мыслей о смысле жизни бесцеремонно врывается писк телефона. Мария Кейн, не особо беспокоясь о потоке ругательств в свой адрес, четко и ясно просит нашего героя о помощи. Общий знакомый Томас Шалдон накопил валюты, купил остров Panau в архипелаге Malay и замышляет чертовски-страшный-заговор со всеми вытекающими. Добро пожаловать обратно в ад, мистер Рико! Мы ведь соскучились. Конечно, Avalanche вовсе не забивают голову игрока таким "ненужным" понятием как сюжет. Главная их цель в Just Cause 2 - довести все задумки времен оригинала до ума и добавить драйва. Рецепт хита готов?

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 04 декабря 2016, 13:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
qip_tiger
post Среда, 24 марта 2010, 14:20
Отправлено #2


...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 31 дек. 2009
Пользователь №: 35 146





http://stopgame.ru/preview/just_cause_2/preview.html

зайди, тебе понравится.
А вообще, тексты придумываем сами и не копипастим. А если склонности и желания к такому роду творчества нет, указываем источник.


--------------------
Take me into the night and I'm an easy lover.
Take me into the fight and I'm an easy brother.
And I'm on fire.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Dark Sasuke   [PC] Just Cause 2!   Среда, 24 марта 2010, 13:44
qip_tiger   http://stopgame.ru/preview/just_cause_2/preview.ht...   Среда, 24 марта 2010, 14:20
Moa   "Лучи Южной Америки".   Среда, 24 марта 2010, 14:24
todeskampf   Как удачно подметил МэдАртист, лицорука.жпг в тво...   Среда, 24 марта 2010, 15:30
Dark Sasuke   ок в следующий раз учту! :)   Среда, 24 марта 2010, 16:00
sdmitriy   Скачал и удалил(((((( С XP игра несовместима((((((...   Среда, 24 марта 2010, 16:27
Dark Sasuke   пора бы уже на семерку перейти...   Среда, 24 марта 2010, 16:57
Krim   у меня с января семерка,кстати всё норм идет правд...   Среда, 24 марта 2010, 17:48
Emulatorman   Посмотрел немного и стер. Управление жуткое , что ...   Среда, 24 марта 2010, 21:00
sdmitriy   Невзлюбил я 7, хрюшка мне роднее)))   Среда, 24 марта 2010, 23:49
cannoneer   Несовместимость с ХР - довольно странная вещь...   Четверг, 25 марта 2010, 21:39
Manual   Подобные комментарии убивают меня... :(   Четверг, 25 марта 2010, 21:56
FractaL   Неплохая игра, не шедевр, но пару вечеров доставит...   Суббота, 27 марта 2010, 04:13
Manual   Купил с неделю назад в стиме за сущие копейки сабж...   Среда, 22 декабря 2010, 04:27
paradogz   Да, она действительно веселенькая и очень красивая...   Среда, 22 декабря 2010, 06:07
CLiCK!   Ребят, подскажите, как сюжетные задания-то, брать,...   Среда, 22 декабря 2010, 09:44
Manual   Нажимаешь F1, и смотришь - справа внизу табличка с...   Среда, 22 декабря 2010, 10:35
CLiCK!   А, спасибо. Короче, творить хаос и сюжет сам про...   Среда, 22 декабря 2010, 12:11
paradogz   Все верно. Рико сам всегда говорит, что нужно дела...   Среда, 22 декабря 2010, 18:43
Pirated   Чума! По сравнению с первой частью то какой пр...   Четверг, 06 января 2011, 09:16
al_ice   Признаюсь, раньше про Just Case ничего не слышал, ...   Четверг, 06 января 2011, 11:33
New Consoles Nerd   ...или без парашюта :)   Воскресенье, 01 мая 2011, 23:41
Manual   Так можно и без) Я потом вообще парашют не испол...   Понедельник, 02 мая 2011, 02:08
dsl_530249   Единственная ерунда в том, что не включается на XP...   Понедельник, 02 мая 2011, 07:56
New Consoles Nerd   Консолки, консольки   Понедельник, 02 мая 2011, 09:35
dsl_530249   New Consoles Nerd Возможно ты прав.Многим удобнее ...   Понедельник, 02 мая 2011, 10:36
New Consoles Nerd   Может ты и прав, но я там разницы большущей не ув...   Понедельник, 02 мая 2011, 21:21
Manual   На Windows 98 тоже почему-то не идёт.   Понедельник, 02 мая 2011, 10:37
dsl_530249   Потому что эта игра под Dirext 10. А значит не пой...   Понедельник, 02 мая 2011, 10:53
Yter   Хрюша - чуть ли не лучшая винда вообще, поэтому ...   Понедельник, 02 мая 2011, 16:58
Ezio   Всего лишь ДХ10, который вообще ни о чём. Игра выш...   Понедельник, 02 мая 2011, 18:24


Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 11:32
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.