|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Dark Sasuke [PC] Just Cause 2! Среда, 24 марта 2010, 13:44 qip_tiger http://stopgame.ru/preview/just_cause_2/preview.ht... Среда, 24 марта 2010, 14:20 Dark Sasuke
ок в следующий раз учту! :) Среда, 24 марта 2010, 16:00 sdmitriy Скачал и удалил(((((( С XP игра несовместима((((((... Среда, 24 марта 2010, 16:27 Dark Sasuke
пора бы уже на семерку перейти... Среда, 24 марта 2010, 16:57 Krim у меня с января семерка,кстати всё норм идет правд... Среда, 24 марта 2010, 17:48 Emulatorman Посмотрел немного и стер. Управление жуткое , что ... Среда, 24 марта 2010, 21:00 sdmitriy
Невзлюбил я 7, хрюшка мне роднее))) Среда, 24 марта 2010, 23:49 cannoneer Несовместимость с ХР - довольно странная вещь... Четверг, 25 марта 2010, 21:39![]() Manual
Подобные комментарии убивают меня... :( Четверг, 25 марта 2010, 21:56 FractaL Неплохая игра, не шедевр, но пару вечеров доставит... Суббота, 27 марта 2010, 04:13 Manual Купил с неделю назад в стиме за сущие копейки сабж... Среда, 22 декабря 2010, 04:27 paradogz Да, она действительно веселенькая и очень красивая... Среда, 22 декабря 2010, 06:07 CLiCK! Ребят, подскажите, как сюжетные задания-то, брать,... Среда, 22 декабря 2010, 09:44 Manual Нажимаешь F1, и смотришь - справа внизу табличка с... Среда, 22 декабря 2010, 10:35 CLiCK!
А, спасибо.
Короче, творить хаос и сюжет сам про... Среда, 22 декабря 2010, 12:11 paradogz Все верно. Рико сам всегда говорит, что нужно дела... Среда, 22 декабря 2010, 18:43 Pirated Чума! По сравнению с первой частью то какой пр... Четверг, 06 января 2011, 09:16 al_ice Признаюсь, раньше про Just Case ничего не слышал, ... Четверг, 06 января 2011, 11:33![]() New Consoles Nerd
...или без парашюта :) Воскресенье, 01 мая 2011, 23:41![]() Manual
Так можно и без)
Я потом вообще парашют не испол... Понедельник, 02 мая 2011, 02:08 dsl_530249 Единственная ерунда в том, что не включается на XP... Понедельник, 02 мая 2011, 07:56![]() New Consoles Nerd
Консолки, консольки Понедельник, 02 мая 2011, 09:35 dsl_530249 New Consoles Nerd
Возможно ты прав.Многим удобнее ... Понедельник, 02 мая 2011, 10:36![]() New Consoles Nerd
Может ты и прав, но я там разницы большущей не ув... Понедельник, 02 мая 2011, 21:21 Manual На Windows 98 тоже почему-то не идёт. Понедельник, 02 мая 2011, 10:37 dsl_530249 Потому что эта игра под Dirext 10. А значит не пой... Понедельник, 02 мая 2011, 10:53 Yter
Хрюша - чуть ли не лучшая винда вообще, поэтому ... Понедельник, 02 мая 2011, 16:58 Ezio Всего лишь ДХ10, который вообще ни о чём. Игра выш... Понедельник, 02 мая 2011, 18:24
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 11:28 |

Среда, 24 марта 2010, 13:44




















