Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Проявите благородство!

Dark-Avenger
post Воскресенье, 23 марта 2003, 14:24
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 22 мар. 2003
Из: riga
Пользователь №: 1 538





Люди мне надоело ждать когда я ромки смогу кочать confused.gif

Может здесь есть благородные люди, которые мне на и-маил пошлют покемон руби lol.gif

П.с. Только чур без вирусов excl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
LoRD_oF_RiNG
post Среда, 26 марта 2003, 16:24
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 08 мар. 2003
Из: Новый Уренгой
Пользователь №: 1 361





и что тут такого.......причём рпгшки к эмулям.Лучше чем ржать,помог бы!


--------------------
I'm god of JRPG.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Dark-Avenger   Проявите благородство!   Воскресенье, 23 марта 2003, 14:24
mastermind   ГВАХАХАХАХАХА!!!!!!!   Воскресенье, 23 марта 2003, 16:23
Dark-Avenger   L :lol: L   Воскресенье, 23 марта 2003, 17:23
revil   ничего страшного в том что пришлось немного подожд...   Воскресенье, 23 марта 2003, 17:29
Dark-Avenger   Revil Thank YOU!!! Я етого не забуду,...   Воскресенье, 23 марта 2003, 17:39
Bartman89   что?наконец дали?скачать всмысле! :)   Воскресенье, 23 марта 2003, 21:04
GNUS   это надо отметить :)   Воскресенье, 23 марта 2003, 23:23
Dark-Avenger   угу дали!!! :heart: Кто хочет дуэль ...   Понедельник, 24 марта 2003, 14:30
LoRD_oF_RiNG   а как мона в покемонов,на эмуле вдвоём поиграть,кт...   Понедельник, 24 марта 2003, 15:22
Bartman89   Бог JRPG не умеет играть на эмуляторе! :D   Понедельник, 24 марта 2003, 19:27
Dark-Avenger   Люди во что еще не гба поиграть посоветуете ? :eat...   Понедельник, 24 марта 2003, 22:32
GNUS   в Варио!   Понедельник, 24 марта 2003, 23:32
Dark-Avenger   А по подробнее плиззз Жанр?   Вторник, 25 марта 2003, 00:21
GNUS   это куча мини игр http://www.nintendo.co.jp/n08/az...   Вторник, 25 марта 2003, 00:25
revil   Advance wars первым делом ;)   Вторник, 25 марта 2003, 01:02
Carumba   Вот мой топ: 1. Metrod Fusion\Golden Sun 2....   Вторник, 25 марта 2003, 02:10
Dark-Avenger   Знаете вчера за руби 8 часов просидел :rolleyes: ...   Вторник, 25 марта 2003, 11:57
crazyman   не хрень у него 21 сообщение а мне после 5 ромы от...   Среда, 26 марта 2003, 17:15
Dark-Avenger   Сколько предложений ты на этом сайте понимаешь :l...   Среда, 26 марта 2003, 17:33
Dart_V   Дааааааа.....я тоже сижу жду АВТОРИЗАЦИИ ! Уже...   Среда, 11 февраля 2004, 22:48
Stormbringer   - Уже истерически РВУ НА СЕБЕ ВОЛОСЫ, хочу скачать...   Среда, 11 февраля 2004, 22:56
Dart_V   Я бы тоже там скачал FFTA , если бы там она была в...   Среда, 11 февраля 2004, 23:00
Stormbringer   А она там таки есть.   Четверг, 12 февраля 2004, 02:13
Haohmaru   только эму-раша последнее время очень долго грузил...   Четверг, 12 февраля 2004, 03:22
Sniper   Я могу прислать, если у тебя мыло 5.46Мб примет.   Четверг, 12 февраля 2004, 09:47
SH[TTD]   Давай другое мыло - пришлем %) (= А то Мыл.Ру - бе...   Четверг, 12 февраля 2004, 12:53
Mugz   Хватит хуйней маятся   Четверг, 12 февраля 2004, 13:21


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 12:22
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.