Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] Portal 2, Тортик, я вернусь...

Гусяка
post Воскресенье, 07 марта 2010, 13:36
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 19 июля 2009
Пользователь №: 32 890





26 октября 2010 должен выйти Portal 2! Valve как всегда сделали что-то необычное и доставили нас кучами шифров. После очередного обновления нас заставили таскать за собой радио, которое ловит какието странные сигналы. Следующее обновление было ещё более странным. Мужской голос говорит на странные слова и тащит.... всё это происходит со странными звуками. Киборге? О_О Ещё пару картинок на блоге создателя мода Минивьера...
Думаю просто выходом второго портала тут дело не обойдётся lol.gif
user posted image
user posted image
Эти пару картинок, и ещё много других, нам не хотели отдать просто так...
Фанаты игры много времени трудились, чтобы получить очередную загадку от разрабов. Уже ясно, что в игре будет кооп.
» Нажмите, для открытия спойлера «


Я думаю следует ждать ещё много, очень много интересных штучек. Ведь по двум картинкам стало ясно что тайн стало больше, а ответов всё ещё мало.
Неужели Портал действительно связан с выходом третьего эпизода хл2?
Слава богу что-то интересное за последние годы.

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 04 декабря 2016, 13:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
HelluvaPumpkin
post Пятница, 26 марта 2010, 10:12
Отправлено #2


G.L.a.D.O.S. MUST DIE!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 06 фев. 2009
Пользователь №: 30 411





Прошел первую часть за пару дней, очень понравилась (особенно, конечно, финал и финальная песенка). Очень жду второй части.

Ап: полистал hl-inside: теперь еще больше жду Portal 2 - имхо чуток похожи скрины на Mirror's Edge smile.gif


--------------------
Под командованием: PS2 black, PS3 80 GB black, PSP 2008 black, Nintendo DS Lite black, WII black limited edition, Xbox 360 120GB black, GBA SP серый, Apple iPhone 3GS 32GB, Nintendo 3DS Aqua Blue
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Гусяка   [PC] Portal 2   Воскресенье, 07 марта 2010, 13:36
btGrave   Это да, жду. Сама гора загадок перед объявлением к...   Воскресенье, 07 марта 2010, 14:12
Manual   Я тоже так думал (из-за Бореалиса), но похоже не...   Воскресенье, 07 марта 2010, 14:33
Гусяка   Новые подробности после внепланового отпуска от Ва...   Среда, 10 марта 2010, 15:15
Krim   круто ,жду   Среда, 10 марта 2010, 15:19
Manual   Обещали что шуток из первой части не будет.   Среда, 10 марта 2010, 15:20
HelluvaPumpkin   класс....хоть первую так и не прошел, однако жду в...   Среда, 10 марта 2010, 15:48
Гусяка   Раз там есть гладос, значит без упоминаний о торти...   Среда, 10 марта 2010, 15:49
Manual   http://www.hl-inside.ru/articles/portal2-preview...   Среда, 10 марта 2010, 21:44
Гусяка   Я это видел, но печатать и обещать могут абсолютно...   Среда, 10 марта 2010, 22:54
cannoneer   Ожидание выхода игры и разгадка всех тайн не будут...   Четверг, 25 марта 2010, 21:36
Anarchy   Первая часть очень понравилась, надеюсь вторая буд...   Четверг, 25 марта 2010, 21:42
HelluvaPumpkin   Я больше хочу HL3, а не эпизод :)   Пятница, 26 марта 2010, 10:15
Sentenced   А ни у кого ссылки на mp3 этой песенки часом нет?   Пятница, 26 марта 2010, 10:44
Тэйлс   http://gotog.ru/?q=still+alive+mp3   Пятница, 26 марта 2010, 11:52
Haohmaru   игру отложили до апреля валв-тайм же :) кстати во...   Пятница, 19 ноября 2010, 14:16
Manual   http://www.gamespot.com/news/6286433.html терь при...   Вторник, 18 января 2011, 18:00


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 07:20
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.