Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Покупка Ви в Азии, будут ли сложности?

Heich
post Четверг, 25 марта 2010, 14:58
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 14 мар. 2010
Пользователь №: 36 178





Живу в тайланде уже пол года. Собирался покупать себе Нинтендо ДС, на днях увидел что через год выйдет новая 3DS с хорошей графикой, сразу все желание пропало. Теперь хочу купь Вии.

Возникает несколько вопросов.
Если заказывать с плэй-азия.ком то все приставки привязаны к региону NTSC U/C или NTSC J.
Покупая Nintendo Wii (incl. Wii Sports) US, написано что
"This version of the Nintendo Wii™ only plays back NTSC/U/C (USA/Canada) encoded discs (Wii™/Gamecube™ format)."
Т.е как мне поиграть в игру другого региона, например в игры (только для японии)? Придется чиповать или прошивать? Или покупать японскую версию и ее "прошивать, чиповать" под американские игры?

С играми геймкуба вроде у нее проблем нет.
Compatibility Guide
Wii™ Software NTSC/U/C only (USA/Canada)
GameCube™ Software NTSC/U/C only (USA/Canada)
Language Option English, French, Spanish
Но опять же возникает проблема региона.

Не будет ли проблем при подключении ЮС версии к тайскому телевизору? Здесь есть свои незвестные фирмы. Или же нужен самсунг? smile.gif

Есть ли разница в сюжете, геймплее игр, между Вии и ДС? Или на Вии только графика лучше? Тогда может проще взять ДС и играть в те же самые игры? Например хочется поиграть в New Mario Bros. Выглядит почити одинаково что на ДС что на Вии.

Личного компьютера у меня здесь нет. Только из инет кафе.
Пообщаться на эту тема здесь тоже нескем. Можно поехать в столицу. Там возможно будет уже чипованая, но наверняка неизвестно. Так же это далеко и дорого.
Возможно ли все заказать через инет и получить полноценную консоль, воспринимающую все игы?

Сообщение отредактировал Heich - Четверг, 25 марта 2010, 15:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Wowanych
post Пятница, 26 марта 2010, 10:18
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Регистрация: 06 мар. 2008
Из: Рязань
Пользователь №: 25 903





2 Hickname - Ну игры от Нинтендо вообще не обсуждаются, собственно ради них в основном приставка и покупается ;-) Говоря про Halo 2 и Riddick я имел ввиду только графику. Кстати, могу легко назвать игру с ящика которая по графике потягается с Super Mario Galaxy, а то и превосходит - Conker Reloaded ...

На американскую приставку можешь заказывать американские диски с той же плейаши или ебея, они стоят явно дешевле европейских и уж тем более русских. Да и появляются обычно американские релизы раньше европейских. Но если с луцухой связываться неохота - здесь и вообще в интернете полно инструкций по софтмоду, позволяющих играть хоть с диска, хоть с карты, хоть с винта или флешки. Кроме того с помощью софтмода можно запускать игры любых регионов,но тут осторожнее - не обновляйся с диска чужого региона

Сообщение отредактировал Wowanych - Пятница, 26 марта 2010, 10:21


--------------------
Мой блог о видеоиграх и покупках заграницей
Nintendo: Gameboy Color, Gameboy Advance, Gameboy Advance SP, Gameboy Micro, Nintendo DS Lite, Nintendo Wii
Microsoft: MS Xbox, MS Xbox 360 Elite (Jasper)
Более 30 плюсов в барахолке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 08 июля 2025, 18:53
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.
Invision Power Board Database Error  

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here.

Error Returned

We apologise for any inconvenience
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ GBX.ru пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.