|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
crazyman Ваш любимый анти-герой Среда, 26 марта 2003, 17:32 Bartman89 тупая тема...ну раз на то пошло то Гиованни в Poke... Среда, 26 марта 2003, 17:43 mastermind Сефирот из FFVII, Локи из VP, Иреникус из BGII. Среда, 26 марта 2003, 18:01 crazyman А мне Миления из Грандии Среда, 26 марта 2003, 18:13 Rakshas Seifer из FF_VIII Среда, 26 марта 2003, 19:23 crazyman [color=blue]ЕДИНСТВЕННЫЙ ТОРМОЗ ЗДЕСЬ - ЭТО ТЫ, МО... Среда, 26 марта 2003, 19:53 Duratrax
:lol:
Ща что-то будет.... Среда, 26 марта 2003, 20:39 Carumba На одного человека меньше... или сумасшедшему ща к... Среда, 26 марта 2003, 20:43 Bartman89 чё?забанили? :) МАСТЕР ВПЕРЁД!!! Среда, 26 марта 2003, 21:26 Carumba По-моему Мастер не может забанить - он не админ, а... Среда, 26 марта 2003, 21:55 mastermind Банить-то не могу. :rolleyes: Но постирать пяток н... Среда, 26 марта 2003, 22:11 Bartman89 так у тебя друзья крутые! B) :) Среда, 26 марта 2003, 22:12 Carumba :lol: :lol: :lol: Рульно подправил пост !... Среда, 26 марта 2003, 22:14 GNUS а мой любимый антигерой - Шредер :)
хоть и не из р... Среда, 26 марта 2003, 23:17 gaz Интересная тема... мой любимый анти-герой это Кефк... Четверг, 27 марта 2003, 00:37 gaz Ну матом здесь и так поругиваются... а вот насчёт ... Четверг, 27 марта 2003, 00:55 Carumba то то :) Четверг, 27 марта 2003, 01:13 Bahamut Тема по-моему глупая. ПМою скопировали вот и все. ... Четверг, 27 марта 2003, 02:00 kefka 2 gaz
Я те покажу!! :fight:
Ramirez (So... Пятница, 28 марта 2003, 13:39 gaz
Что же ты мне покажешь??? B) Пятница, 28 марта 2003, 13:49 Don kefka & Ultimus
from FF6
8) Пятница, 28 марта 2003, 20:00 Bahamut
А справа а смайлах кто из вас??!! ;)
... Суббота, 29 марта 2003, 02:36 Chi Мастер Х из Megaman Zero, по финалкам... все хорош... Четверг, 03 апреля 2003, 07:59 Sniper Хм. Я в RPG не играю. А если из других жанров, то ... Четверг, 03 апреля 2003, 11:38 gaz
Поэтому то и не можешь вспомнить, ведь в РПГ сам... Четверг, 03 апреля 2003, 13:12 Bahamut
Почему это??
Я, например, никогда антигероя - ... Пятница, 04 апреля 2003, 01:29
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 03:59 |

Среда, 26 марта 2003, 17:32
















