Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Непредсказуемый буржуй, Как я поплатился хорошей коллекцией

Васян
post Воскресенье, 04 апреля 2010, 22:03
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 16 фев. 2008

Отзывы: +76 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 25 660





Есть такой человек на нашем форуме под ником Серж, с которым мы поменялись не очень удачно для меня, зато очень удачно для него. Вообщем в Интернете увидел его объявление: Продаю или меняю картриджи Денди, Сега, Нинтендо и стоит заманчивая цена 25 рублей. Так вот это совершенно не так. Вообщем он мне написал заходи на сайт и выбирай - поменяемся. Зашел я на сайт - http://ynk.ucoz.ru/, а там заприметил игру для Денди Blaster Master, и прям загорелся ninja.gif Мы с ним переписывались и он на обмен никак не соглашался, согласился после того как я написал, что у меня есть 4 картриджа для Супер Нинтендо из магазина Денди Стиплер и 1 левый. Он написал, вот это уже кое-что!!! А также спрашивал есть ли у меня картриджи Денди Стиплер, я написал, что есть. Потом он пишет, у меня в итоге 25 игр Ваши предложения, и я естественно написал, согласен на твои условия, тут то он и почувствовал свое преимущество. Итак ладно, сама встреча. Подъехал на мою станцию метро и начался обмен. Забирает мои картриджи Супер Нинтендо - проверяя есть ли на картриджах логотип Нинтендо, дальше забирает 3 Денди Стиплер, и на последок в пакет полез, и забрал тоже не хило. Вобщем посчитал 4 Супер Нинтендо картриджа как одну игру на Дендиевском картридже, 3 Денди так же и сверху 18 игр. Вобщем написал ему, а он ответил - так ты вроде был не против. Это я тогда претензий к нему не имел, зато сейчас хоть отбавляй. Если бы я знал, что игра Blaster Master обойдется мне такой ценой, я бы лучше заказал или попросил заказать через E-bay на Nes или Famicom и все. Он сейчас шифруется, на всевозможных сайтах создает свои объявления и все по продуманному сценарию. Если вы согласитесь с ним менятся возьмите картридж 1000000 in 1 и поменяйте его на всю его коллекцию.







После этого я вообще подумал, что на сайте www.gbx.ru все такие, а окозалось, что нет.

Удачные сделки в барахолке: Oreanor +5, GooDok +3, Граф Дракула +2, Valera Kibiks +1, Astropath +1, Sergi +1, Astaare+1, Ilich +1, xqtrEX +1.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topic
Ответов
save_end
post Воскресенье, 04 апреля 2010, 22:09
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007

Отзывы: +72 / -0

Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





А почему не в теме проверенные люди?

Сообщение отредактировал save_end - Воскресенье, 04 апреля 2010, 22:10


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Васян   Непредсказуемый буржуй   Воскресенье, 04 апреля 2010, 22:03
stitch   ты с головой то дружишь или как?   Воскресенье, 04 апреля 2010, 22:07
lob   Ты бы лучше на учебник русского языка свои картрид...   Воскресенье, 04 апреля 2010, 22:08
Aslanchick   как бы притензии то вообще по какому поводу?после ...   Воскресенье, 04 апреля 2010, 22:09
bahek   Васян, я не понял. на станции то че произошло тако...   Воскресенье, 04 апреля 2010, 22:09
save_end   А почему не в теме проверенные люди?   Воскресенье, 04 апреля 2010, 22:09
AlEgor   Я не очень понял, что к чему, но, кажется, он разв...   Воскресенье, 04 апреля 2010, 22:13
Oreanor   если что, прошу Васяна не банить за флуд в барахол...   Воскресенье, 04 апреля 2010, 22:44
Aslanchick   блин даже после таких слов как то жалко стало его=...   Воскресенье, 04 апреля 2010, 22:49
Le Taon   Васян пока тему закрываю чтобы не начался срач - у...   Воскресенье, 04 апреля 2010, 22:50


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 05 июня 2026, 08:41
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.