Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

bugosan
post Среда, 27 июля 2005, 10:39
Отправлено #1


флудератор
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 812
Регистрация: 17 фев. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 030





Компания <icongames> анонсировала выход пазл/экшн игры <spinout> Все кто играл в <ballance> на РС должны знать процесс происходящего,и если кому понравился меркурий на psp, то тот должны обратить пристальное внимание на данный продукт - он обещает быть очень интересным smile.gif
user posted image user posted image user posted image
user posted image user posted image user posted image
____________________________________
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
better than Shannon
post Четверг, 28 июля 2005, 10:35
Отправлено #2


гнида очкастая с шарфиком
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 728
Регистрация: 05 июня 2005
Из: мск
Пользователь №: 13 119





метройд, кастрированный до сферы)


--------------------
i wouldn't piss on you if you were on fire
<a href="http://churchofeuthanasia.org/"><img src="http://churchofeuthanasia.org/graphics/ranstick.cgi" width=252 height=76 alt="The Church of Euthanasia"></a>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
bugosan   НоВоСтИ   Среда, 27 июля 2005, 10:39
technosfan   Интересная игрушка. Необычная.   Четверг, 28 июля 2005, 00:25
bugosan   ээээ .. кто высунул новость из спрятанных тем ? я...   Четверг, 28 июля 2005, 09:18
Wish   Бугосан и др., пишите плз в новостях названия плат...   Четверг, 28 июля 2005, 09:25
bugosan   говорю же Я НОВОСТИ НЕ ДОПИСАЛ! я просто нача...   Четверг, 28 июля 2005, 15:38
pcat   всё еще не дописал?   Четверг, 28 июля 2005, 17:15
Haohmaru   гы,как будто кроме метроида больше нет в жизни игр...   Четверг, 28 июля 2005, 17:39
better than Shannon   есть конечн, просто выйдет рядом с метройдом)   Четверг, 28 июля 2005, 18:01
technosfan   bugosan: если ты про http://www.gbx.ru/index.php?s...   Четверг, 28 июля 2005, 23:55
bugosan   да не .. не в этом дело =) поосто было немного вр...   Пятница, 29 июля 2005, 10:52
technosfan   Wish: Icon Games announces 'SPINOUT' for S...   Пятница, 29 июля 2005, 05:55
San   ЕС! Значит ешо новостями порадують! А то у...   Пятница, 29 июля 2005, 08:08
technosfan   А я подумал, что ты мои новости имел ввиду. Пришло...   Пятница, 29 июля 2005, 23:35
Netrat   Из скриншотов не ясно, в чём идея этих Spinout и B...   Вторник, 23 августа 2005, 19:40
0zer0   Выйдет - узнаем!   Вторник, 23 августа 2005, 19:49


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 21:56
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.