Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Gamepark Gpx2, Новинка

Mugz
post Пятница, 29 июля 2005, 14:16
Отправлено #1


Враг народа
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 836
Регистрация: 21 нояб. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 1





Портативный медиаплеер от Gamepark
Анонсирован очередной двуядерный портативный медиапроигрыватель. На этот раз от Gamepark GPX2. Устройство работает на Linux и построено базе двукомпонентного чипа, состоящего из основного процессора ARM920T и сопроцессора ARM940T. Информация выводится на 3,5 дюймовый LCD экран, разрешение составляет 320x240 QVGA.

Присоединённое изображение

GPX2 проигрывает мультимедиа данные в форматах MP3, OGG, WMA, MP3, WMV и поддерживает кодеки DivX и XviD. Новинку можно использовать как словарик, электронную книгу и фотоальбом. Объём памяти – 32 Мб плюс возможность подключения SD карт. Контакт с компьютером осуществляется через USB 2.0.

Медиаплеер работает от двух AA батарей в течение восьми часов. Размеры - 143.6x82.9x34. Стоимость пока не указана, но можно предположить, что новинка обойдётся не меньше, чем за $ 500.

Источник: 3DNews

_______________________________________

Как стало известно компания Tapwave производившая чуть больше года геджет с уклоном в игровую консоль Zodiaс обьявила о закрытии своего бизнеса . Очень жаль, ведь устройство действительно было интересное, но без поддержки игровых издателей далеко не уедешь sad1.gif
user posted image
(bugosan)
источник : www.mobile-review.com


--------------------
who | grep -i woman | date; cd ~; unzip; touch; strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount; sleep
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
better than Shannon
post Пятница, 29 июля 2005, 14:59
Отправлено #2


гнида очкастая с шарфиком
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 728
Регистрация: 05 июня 2005
Из: мск
Пользователь №: 13 119





сколько ж их теперь делают.. не нравится мне эта идея..
игрушки-приложения отдельно, музыка-кино отдельно, так лучше


--------------------
i wouldn't piss on you if you were on fire
<a href="http://churchofeuthanasia.org/"><img src="http://churchofeuthanasia.org/graphics/ranstick.cgi" width=252 height=76 alt="The Church of Euthanasia"></a>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Mugz   Gamepark Gpx2   Пятница, 29 июля 2005, 14:16
0zer0   Mugz объявился!   Пятница, 29 июля 2005, 14:46
Darkwing   Даже не конкурент по отношению к ПСП   Пятница, 29 июля 2005, 14:58
Don   почему! очень даже конкурент и цена не 500 дол...   Пятница, 29 июля 2005, 21:20
bugosan   фотку просто бездарно вставили - поленились даже в...   Пятница, 29 июля 2005, 23:16
technosfan   Плохо, что опять на батарейках. Могли бы и аккумул...   Пятница, 29 июля 2005, 23:50
Haohmaru   да уж,экран видно что фотка,даж уже не по лесенке,...   Суббота, 30 июля 2005, 12:09
Spitfire   Г полное :)   Вторник, 02 августа 2005, 19:15
Spitfire   Интересно,это он на крэдле стоит ?   Вторник, 02 августа 2005, 19:16
bugosan   про Г это ты погарячился .... нежно свои слова че...   Среда, 03 августа 2005, 08:37
Don   Судя по процам совместимо. Тем более там линух. а...   Среда, 24 августа 2005, 13:32
Hahahoj   Эх, мне бы твой оптимизм. За основу берется чип, н...   Среда, 24 августа 2005, 16:38


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 20:31
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.