Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Римейки old-school игр на PC, =)

Mr.Zitz
post Понедельник, 26 апреля 2010, 19:23
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25 апр. 2010
Из: Клинцы
Пользователь №: 36 675





Всем привет smile.gif
Какие есть римейки на РС, как Streets of Rage Remake?
Зараннее благодарен smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
FractaL
post Понедельник, 26 апреля 2010, 19:48
Отправлено #2


Cyberbrain-F
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 132
Регистрация: 19 апр. 2008
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 26 443





Jackal есть, но убог
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Mr.Zitz   Римейки old-school игр на PC   Понедельник, 26 апреля 2010, 19:23
FractaL   Jackal есть, но убог   Понедельник, 26 апреля 2010, 19:48
Stabilitron   Тебе только платформеры интересны? Есть King Ques...   Вторник, 27 апреля 2010, 00:56
CLiCK!   Dark Void Zero   Вторник, 27 апреля 2010, 14:12
Griever   Bionic Commando   Вторник, 27 апреля 2010, 22:40
Haohmaru   Bionic Commando и Bionic Commando Rearmed-разные и...   Четверг, 29 апреля 2010, 15:18
Manual   http://retroremakes.com/forum/index.php/topic,1578...   Пятница, 30 апреля 2010, 03:19
Wish   http://retrospec.sgn.net/ еще вспомнил про римейк...   Пятница, 30 апреля 2010, 10:31


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 29 июня 2026, 00:36
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.