Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Gamepark Gpx2, Новинка

Mugz
post Пятница, 29 июля 2005, 14:16
Отправлено #1


Враг народа
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 836
Регистрация: 21 нояб. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 1





Портативный медиаплеер от Gamepark
Анонсирован очередной двуядерный портативный медиапроигрыватель. На этот раз от Gamepark GPX2. Устройство работает на Linux и построено базе двукомпонентного чипа, состоящего из основного процессора ARM920T и сопроцессора ARM940T. Информация выводится на 3,5 дюймовый LCD экран, разрешение составляет 320x240 QVGA.

Присоединённое изображение

GPX2 проигрывает мультимедиа данные в форматах MP3, OGG, WMA, MP3, WMV и поддерживает кодеки DivX и XviD. Новинку можно использовать как словарик, электронную книгу и фотоальбом. Объём памяти – 32 Мб плюс возможность подключения SD карт. Контакт с компьютером осуществляется через USB 2.0.

Медиаплеер работает от двух AA батарей в течение восьми часов. Размеры - 143.6x82.9x34. Стоимость пока не указана, но можно предположить, что новинка обойдётся не меньше, чем за $ 500.

Источник: 3DNews

_______________________________________

Как стало известно компания Tapwave производившая чуть больше года геджет с уклоном в игровую консоль Zodiaс обьявила о закрытии своего бизнеса . Очень жаль, ведь устройство действительно было интересное, но без поддержки игровых издателей далеко не уедешь sad1.gif
user posted image
(bugosan)
источник : www.mobile-review.com


--------------------
who | grep -i woman | date; cd ~; unzip; touch; strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount; sleep
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Spitfire
post Вторник, 02 августа 2005, 19:16
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 03 фев. 2005
Из: Анапа,Краснодарский край
Пользователь №: 12 516





Интересно,это он на крэдле стоит ?


--------------------
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bugosan
post Среда, 03 августа 2005, 08:37
Отправлено #3


флудератор
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 812
Регистрация: 17 фев. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 030





QUOTE (Spitfire @ Вторник, 02 августа 2005, 20:16)
Интересно,это он на крэдле стоит ?
*

про Г это ты погарячился .... нежно свои слова чем то подкреплять !!!
то что будет обратная совместивость полный рулез ибо эмуляторов понаделоно под первую платформу уйма wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Mugz   Gamepark Gpx2   Пятница, 29 июля 2005, 14:16
0zer0   Mugz объявился!   Пятница, 29 июля 2005, 14:46
Darkwing   Даже не конкурент по отношению к ПСП   Пятница, 29 июля 2005, 14:58
better than Shannon   сколько ж их теперь делают.. не нравится мне эта и...   Пятница, 29 июля 2005, 14:59
Don   почему! очень даже конкурент и цена не 500 дол...   Пятница, 29 июля 2005, 21:20
bugosan   фотку просто бездарно вставили - поленились даже в...   Пятница, 29 июля 2005, 23:16
technosfan   Плохо, что опять на батарейках. Могли бы и аккумул...   Пятница, 29 июля 2005, 23:50
Haohmaru   да уж,экран видно что фотка,даж уже не по лесенке,...   Суббота, 30 июля 2005, 12:09
Spitfire   Г полное :)   Вторник, 02 августа 2005, 19:15
Spitfire   Интересно,это он на крэдле стоит ?   Вторник, 02 августа 2005, 19:16
Don   Судя по процам совместимо. Тем более там линух. а...   Среда, 24 августа 2005, 13:32
Hahahoj   Эх, мне бы твой оптимизм. За основу берется чип, н...   Среда, 24 августа 2005, 16:38


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 20:31
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.