|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Mr.Zitz Римейки old-school игр на PC Понедельник, 26 апреля 2010, 19:23 FractaL Jackal есть, но убог Понедельник, 26 апреля 2010, 19:48 Stabilitron Тебе только платформеры интересны?
Есть King Ques... Вторник, 27 апреля 2010, 00:56 CLiCK! Dark Void Zero Вторник, 27 апреля 2010, 14:12 Griever Bionic Commando Вторник, 27 апреля 2010, 22:40 Manual http://retroremakes.com/forum/index.php/topic,1578... Пятница, 30 апреля 2010, 03:19 Wish http://retrospec.sgn.net/
еще вспомнил про римейк... Пятница, 30 апреля 2010, 10:31
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 29 июня 2026, 00:36 |

Понедельник, 26 апреля 2010, 19:23













