|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
GNUS Релизы: #2070-#2075 Суббота, 06 августа 2005, 22:19 San Шаман кинг в экшене? Так ведь первый мастер спирит... Воскресенье, 07 августа 2005, 08:55 Haohmaru 2 San:
ты перепутал,первый Мастер оф Спиритс точно... Воскресенье, 07 августа 2005, 09:15 better than Shannon а что это вообще? оно стоит заценивания? Воскресенье, 07 августа 2005, 10:36 Kress А из этой пачки релизов вообще чтонить стоит зацен... Воскресенье, 07 августа 2005, 11:35 p0nt шаман кинг Воскресенье, 07 августа 2005, 12:53 Haohmaru в данном случае,как первая часть-это в некоторой с... Воскресенье, 07 августа 2005, 17:04 Kress ну что же, ща заценим Воскресенье, 07 августа 2005, 20:00 better than Shannon надо же, не слышал никогда..
а первую стоит поиска... Воскресенье, 07 августа 2005, 20:46 better than Shannon поиграл немного, и правда классная игрушка...
эх, ... Воскресенье, 07 августа 2005, 21:02 p0nt ты пещерный человек?))
пройди сначала первую.обяза... Воскресенье, 07 августа 2005, 21:02 technosfan По отзывам вижу, что игрушка неплохая. Надо зацени... Понедельник, 08 августа 2005, 04:30 better than Shannon графика как раз не ах..
надо бы первую найти тогда Понедельник, 08 августа 2005, 08:13 0zer0 Да, "Шаманы" все не плохие... btS, всё ж... Понедельник, 08 августа 2005, 12:33 better than Shannon а что мне остается делать?)
по-моему самый разумны... Понедельник, 08 августа 2005, 12:43![]() 0zer0
Наивный, там косяков поначалу выше крыши будет... Среда, 10 августа 2005, 11:04 Mummerah Абзац... Долой ГБА... :/ Среда, 10 августа 2005, 04:52 better than Shannon хех, они её сами обожествили)) я жертва..
ясн дело... Среда, 10 августа 2005, 12:05![]() 0zer0
А вот это верно! Молодец, растёшь на глазах, ... Среда, 10 августа 2005, 12:07 better than Shannon вообще было бы здорово, если бы он в неофлэш-стиле... Среда, 10 августа 2005, 12:24 Haohmaru просто раз это уже ЕФА,то и ждали сразу идеальную ... Среда, 10 августа 2005, 18:19 technosfan
Точнее ждем, когда она такой будет. :yes: Посколь... Четверг, 11 августа 2005, 13:46
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 01:42 |

Суббота, 06 августа 2005, 22:19



















