|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Bahamut И снова о приставках нового поколения Пятница, 28 марта 2003, 02:26 Carumba Не знаю... У меня на кмопе ни один кулер не ломалс... Пятница, 28 марта 2003, 02:37 Bahamut А я не про компы спрашиваю. В компах пространства ... Пятница, 28 марта 2003, 02:41 Carumba Ну процессор я менял в августе. Пень 4 1,8 ГгЦ вме... Пятница, 28 марта 2003, 02:43 Bahamut Ну я в принципе про проц и спрашивал. На видюхе и ... Пятница, 28 марта 2003, 02:48 Carumba об этом ничего не знаю, у моего друга есть ПС2 - н... Пятница, 28 марта 2003, 02:51 GNUS нет там кулеров Пятница, 28 марта 2003, 02:56 Bahamut Серьезно??!!! :blink: А как же 733 мг... Пятница, 28 марта 2003, 03:01 Passenger Бери приставку и не парься. Пятница, 28 марта 2003, 03:14 Bahamut Да не парюсь я. Возьму - сто пудов. Но вопрос когд... Пятница, 28 марта 2003, 03:24 Duratrax А я вот подумал.. У ПС2 и дримки не такое большое ... Пятница, 28 марта 2003, 03:57 GNUS 2Bahamut - когда-нибудь придётся нести по-любому ;... Пятница, 28 марта 2003, 04:03 GNUS Сега Дримку официально похоронила. причём давно. Пятница, 28 марта 2003, 04:21 Jensen 2 Bahamut: У тебя скорее сама вертушка полетит, че... Пятница, 28 марта 2003, 10:05 revil у PS2 кулер точно есть, но как правильно заметил J... Пятница, 28 марта 2003, 11:22 Bahamut У меня в компе кроме этой детали больше ничего и н... Суббота, 29 марта 2003, 02:43
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 18:58 |

Пятница, 28 марта 2003, 02:26













