Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Discord
post Среда, 19 апреля 2006, 12:16
Отправлено #1


Администратор
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 508
Регистрация: 30 нояб. 2002

Отзывы: +1 / -0

Пользователь №: 7





Десять лет эта тема служила базой добросовестных (и не очень) пользователей форума. Этот механизм сильно устарел, теперь рейтинг продавцов и покупателей считается непосредственно движком форума. Это даёт:

  • Возможность оставить отзыв о продавце, просто кликнув по кнопке в его теме
  • Возможность видеть рейтинг продавца в его профиле и под его ником в барахолке
  • Возможность смотреть все положительные и отрицательные отзывы о продавце прямо в его профиле, без необходимости искать его ник в какой-либо теме


Как это работает
В барахолке у пользователей под ником теперь указано количество положительных и отрицательных отзывов. По клику на них отображаются сами отзывы.

Присоединённое изображение

Под первым постом каждой темы появилась кнопка "Оставить отзыв". В профиле она тоже есть, но желательно пользоваться кнопкой именно в теме - так к вашему отзыву автоматически прикрепится ссылка на пост.

Присоединённое изображение

После добавления отзыва человеку автоматически придёт личное сообщение с уведомлением. Также, ему будет рекомендовано оставить ответный отзыв, если он это ещё не сделал.

Положительные отзывы из этой темы автоматически перенесены в базу форума. Увы, этот процесс сложно полностью автоматизировать, поэтому могут иногда встречаться ошибки. Просьба уведомлять о них меня.

Модераторы могут удалять отзывы. Просьба модераторам барахолки следить за ними.

Список всех отзывов можно посмотреть здесь: http://gbx.ru/?act=brating

Обсуждение этой системы здесь: http://gbx.ru/?showtopic=117301

Сообщение отредактировал Discord - Понедельник, 24 октября 2016, 22:51


--------------------
» TODO list «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topic
Ответов
Sodik
post Пятница, 07 мая 2010, 13:16
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 04 мая. 2007

Отзывы: +38 / -0

Из: Ставропольский край
Пользователь №: 22 108





QUOTE (Drozd.j @ Пятница, 30 апреля 2010, 22:25)
Раз тут пошла молва о кидалово, то ставлю огромный минус пользователю Васяя
Кинул меня на косарь. Предоплату я ему сделал, а как потребовал от него чек, то просто перестал отвечать, хотя сказал, что посылку отправил сразу как получил перевод. В общем в бан таких и люлей навешать.
Диалог переписки прилагаю, скан чека тоже:

Friday, 26 March 2010, 18:49
Привет. За 1500 продаётся голая консоль? Или в комплекте есть джой и провода?

джой 1 и провода и консоль

А фотки можно остального?
Лазер не севший?
И вышлешь ли наложкой?

лазер не севший, фото не могу пока сделать

Наложкой отправишь? Я возьму.

нет, нужны деньги давайте по предоплате

Я на форуме давно и слово за меня многие замолвят. А вот какие от тебя гарантии? Всего месяц назад зарегился.

вы правы, я новичок на форуме, но наложкой не хочу

Я очень заинтересован,хоть сейчас переведу, но какие гарантии, что всё будет ок?
Как джой по состоянию кстати и провода?

провода и джой почти в идеале.

26 March 2010, 23:22
Ну как мы решим тогда с тобой?
адрес давать?
продам по предоплате

Saturday, 27 March 2010, 14:53
уже несколько сделок на форуме было.

я в болванки игрался, но их выкинули при переезде.

мои координаты
г.Санкт-Петербург
г.Петродворец
ул.Суворовская 1 корпус 39 комната 115
Самойлов Андрей Александрович
индекс 198504

Болвани правда лазер сажают. много играл вообще в 3до, мож там и лазер подсел уже... У тебя город в городе чтоль?

г.петродворец ето так район называется
играл в него чуть чуть тпак как не понравился

Ок. А доков и коробки не осталось? До тебя консоль была у кого или ты один владелец был?

я единственный владелец.
купил много лет назад в германии и когда уезжал ради экономии места в багаже выкинул коробку и доки.
а когда вы деньги отправите?

Жаль. Отправлю сегодня. Давай сделаем так, я переведу тысячу, а когда придёт посылка, отправлю остаток? Так будет честно я считаю.

а где гарантии что вы потом отправите?
Я то отправлю точно. На форуме давно, сделок по почте тоже. Могут за меня многие поручится.
Потому что мне потом минус на форуме не нужен. Репутация дороже тысячи. Если по рукам, прямо сегодня и отправлю. Остальное при получении.

ок. высылайте 1000

Ок, тогда пошёл переводить деньги.

Saturday, 27 March 2010, 23:02
как отправите сообщите мне на мыло
u756ii.98Yandex.ru (адрес почты какой-то некорректный дал)
а примерно когда ждать

Тебе так горит чек?
Часа через 2 будет готово, может даже раньше.

нет, просто чем раньше отправите деньги, тем больше шансов что я их сегодня получу и вам отправлю.

И номер дома 1?

дом 1 корпус 39 КОМНАТа 115
Это общежитие

Ну что, глянул скан чека?

как получу деньги отправлю товар

Так у тебя сказали старый Петергоф по индексу, а не Петроград?

гороодок петродворец а станция старый петергоф
вы не бойтесь

Tuesday, 30 March 2010, 12:50
Привет. Перевод пришёл?

пока нет вечером еще раз на почту пойду

Friday, 02 April 2010, 13:00
Неужели ещё не пришёл перевод?

вчера небыло сегодня жду

Monday, 05 April 2010, 16:25
извени что не ответил.
не было перевода почемуто.
сегодня через пол часа опять на почту пойду узнавать

Monday, 05 April 2010, 17:15
Ну это странно уже. Возьми скан чека распечатай и им покажи. Ну что сходил сегодня, какие результаты?

получил.

Thursday, 08 April 2010, 17:29
Извени за молчание, приставку отправил в тотже день как перевод получил

После этого он стал игнорировать мои сообщения и не отвечал.
Известен факт, что он не только меня одного кинул. Если есть ещё кто-то, кого он кинул, откликнитесь.

Вот мой скан чека о переводе:
user posted image

Адресок этого типа есть в переписке, если в Питере найдутся желающие почесать кулаки и заработать косарь, то милости прошу. Таких только так лечить и надо.
*


Тоже самое. Кинул с эитм же 3DO на 1500 р. Так же бессовестно потерялся.
Васяя -1


--------------------
Nintendo Switch (diablo III edition)
Nintendo Switch Oled
Nintendo 2DS
Snes mini
PS mini
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Discord   Проверенные люди   Среда, 19 апреля 2006, 12:16
Mustik   хех... Zxtole, Serge, Alex26, Zeight, Sorrrow, Lui...   Среда, 19 апреля 2006, 12:26
SORRROW   SORRROW если позволите то все таки с тремя буква...   Среда, 19 апреля 2006, 12:27
Astropath   А миняяяя? :cray: В свою очередь рекомендую ...   Среда, 19 апреля 2006, 13:06
SORRROW   Я поддерживаю данную тему, хотя за всю историю ни ...   Среда, 19 апреля 2006, 12:26
Mustik   тебя вычеркнуть из списка? :)   Среда, 19 апреля 2006, 12:29
SORRROW   Лучше дважды внеси! :D   Среда, 19 апреля 2006, 12:32
tyr43   на гейммаге подобная тема перерасла в обливание гр...   Среда, 19 апреля 2006, 12:30
SORRROW   Ну давайте тоже внесу свою лепту, Mustik, Serge (С...   Среда, 19 апреля 2006, 13:23
Wish   Надо было наоборот указывать тех, с кем БЫЛИ пробл...   Среда, 19 апреля 2006, 13:39
alex26   Хорошее начинание :) Вот мой список людей, с котор...   Среда, 19 апреля 2006, 14:12
btGrave   Spin, он же Kedzzz; Dark Wing.   Среда, 19 апреля 2006, 14:25
Luigi   Внесу свою лепту :D Mustik Serge (Serge Rucho) Z...   Среда, 19 апреля 2006, 14:37
volhv   Хм... Могу однозначно назвать только Mustik`а, про...   Среда, 19 апреля 2006, 14:57
EyeOfHell   Ну вот, меня забыли ;-E~.   Среда, 19 апреля 2006, 15:03
Dope Org.   michaelp,кукз,че,васяхх сори если кого забыл)) вот...   Среда, 19 апреля 2006, 15:11
TriVix   C GBX'a я тоже вроде только с Mustik'ом вс...   Среда, 19 апреля 2006, 16:30
volhv   Да, кстати, забыл упомянуть Sergi.   Среда, 19 апреля 2006, 16:59
michaelp   Zxtole, Mustik (хоть он меня и не упомянул), Sergi...   Среда, 19 апреля 2006, 17:36
slash213   Золотые слова. Ибо, во-первых, уродов все-таки м...   Среда, 19 апреля 2006, 18:09
Serge Rucho   Добавлю от себя :) : Mustik, Samus, Alex26, Luigi,...   Среда, 19 апреля 2006, 19:18
Dark Sol   Я всех и не упомню. Обломов не помню. Наложкой я н...   Среда, 19 апреля 2006, 22:17
Bartman89   Kukkz, Mustik - наши герои! :) Спасибо им.   Среда, 19 апреля 2006, 22:21
inkvizitor   Проблемы если и могут возникнуть, то в основном с ...   Четверг, 20 апреля 2006, 16:32
Nameless One   Вроде так: Sorrrow, Mustik, Samus, Sergi, Nameles...   Пятница, 21 апреля 2006, 14:08
SORRROW   Сам себя не похвалишь - никто не похвалит? :D   Пятница, 21 апреля 2006, 14:26
alex26   сам себя ни разу не обманул :D   Пятница, 21 апреля 2006, 14:52
Nameless One   Хотель обозначить, что мне с собой приятно иметь...   Воскресенье, 23 апреля 2006, 13:37
Cry baby   Хнык а меня не назвали :( Mustik, sorrrow, Alex 2...   Пятница, 21 апреля 2006, 15:16
Андрей13   Cry baby, помнится ты и про меня писал, что со мно...   Пятница, 21 апреля 2006, 15:43
tyr43   драка! драка!   Пятница, 21 апреля 2006, 16:24
Serge Rucho   Вчера у Васибхх пару игрух для сатурна купил и ост...   Суббота, 22 апреля 2006, 08:57
Duke Nukem   ну вы так и не поняли, что цена сией темы - НОЛЬ ....   Суббота, 22 апреля 2006, 09:42
Bugenhagen   БЫЛ ПРИЦИДЕН С ОДНИМ ЧЕЛОМ ЭТОЙ ЗИМОЙ >:( ВОТ...   Суббота, 22 апреля 2006, 22:43
Roadless   Просто решил упорядочить для удобства восприятия и...   Воскресенье, 23 апреля 2006, 14:46
Bugenhagen   забыл упамянуть предводителя " пылесборников...   Воскресенье, 23 апреля 2006, 15:08
Serge Rucho   Вау!! Я аж в двух экземплярах! :)   Воскресенье, 23 апреля 2006, 16:27
comanche   Супер надежный :D   Вторник, 25 апреля 2006, 13:02
Cluster   Хочу, попасть в список надёжных... Срочно надо что...   Воскресенье, 23 апреля 2006, 14:56
Cluster   Гнуса тоже забыли.   Воскресенье, 23 апреля 2006, 15:21


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 20:31
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.