|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
bastler Пойдут ли эти игры но моем ноутбуке? Четверг, 06 мая 2010, 14:13 Larry Laffer выложил бы конфигурацию чтоли, чтобы люди не искал... Четверг, 06 мая 2010, 14:40![]() bastler
а я ее честно не знаю... Четверг, 06 мая 2010, 14:59 Тэйлс Мой компьютер ткни правой кнопкой и посмотри свойс... Четверг, 06 мая 2010, 15:01 bahek
лучше выполнить-dxdiag
там все написано, а конкре... Четверг, 06 мая 2010, 15:05 Тэйлс В принципе да, но вдруг человек еле понимает, что ... Четверг, 06 мая 2010, 15:18 Larry Laffer все нашел уже за вас :)
Процессор Intel Pentium ... Четверг, 06 мая 2010, 15:56![]() MultiGModer
У меня точно такой-же ноут и вот его настоящие ... Вторник, 10 августа 2010, 12:15 Тэйлс А мы не спрашивали конфигурацию. Ты сам. Х) Четверг, 06 мая 2010, 16:08![]() Larry Laffer
Для непонятливых! Я всего лишь имел в виду, ч... Четверг, 06 мая 2010, 20:16 Hans
сам понял что сказал?)
Смотри все игры для своей... Четверг, 06 мая 2010, 16:16![]() Тэйлс
Да, понял. А что тут непонятного? оО Четверг, 06 мая 2010, 17:47 wii-gamer Игры-стратегии, типа Блицкриг, должны пойти, ресур... Четверг, 06 мая 2010, 16:23 Тэйлс Larry Laffer, теперь понял, спасибо, не грусти, не... Четверг, 06 мая 2010, 23:45 CLiCK!
На 1,6 Гц процессоре с гигабайтом памяти? :slee... Пятница, 07 мая 2010, 10:23 Jojo Half Life 2 пойдет точно. Call of Cthulhu пойдет.
... Пятница, 07 мая 2010, 14:03 FractaL Встроенная видюха накладывается крест на любые мал... Пятница, 07 мая 2010, 15:38 bastler а какую нибудь жрпг?только не на японском)) Пятница, 07 мая 2010, 17:00 save_end
дел Пятница, 07 мая 2010, 21:12 bahek эмулятор первой плэйстейшн, и вот тебе куча жрпг :... Пятница, 07 мая 2010, 21:13 galahad
в тибериан сан можно,как раз она с дополнениями н... Пятница, 07 мая 2010, 23:35
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 13:27 |

Четверг, 06 мая 2010, 14:13














