Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Пойдут ли эти игры но моем ноутбуке?

bastler
post Четверг, 06 мая 2010, 14:13
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 25 янв. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 35 534





В общем решил я поиграть на своем нойт буке..уму уже как 2 года и впрнципе я на нем играл только в дино кризис 2.
Модель вот такая- Samsung NP-Q45C.
Хочется узнать пойдет на нем например resident evil 4/контра(и какую скачать чтоб по сети играть)
ну и какие нибудь стратегии...блитцкриг например?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
bastler
post Пятница, 07 мая 2010, 17:00
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 25 янв. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 35 534





а какую нибудь жрпг?только не на японском))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
bastler   Пойдут ли эти игры но моем ноутбуке?   Четверг, 06 мая 2010, 14:13
Larry Laffer   выложил бы конфигурацию чтоли, чтобы люди не искал...   Четверг, 06 мая 2010, 14:40
bastler   а я ее честно не знаю...   Четверг, 06 мая 2010, 14:59
Тэйлс   Мой компьютер ткни правой кнопкой и посмотри свойс...   Четверг, 06 мая 2010, 15:01
bahek   лучше выполнить-dxdiag там все написано, а конкре...   Четверг, 06 мая 2010, 15:05
Тэйлс   В принципе да, но вдруг человек еле понимает, что ...   Четверг, 06 мая 2010, 15:18
Larry Laffer   все нашел уже за вас :) Процессор Intel Pentium ...   Четверг, 06 мая 2010, 15:56
MultiGModer   У меня точно такой-же ноут и вот его настоящие ...   Вторник, 10 августа 2010, 12:15
Тэйлс   А мы не спрашивали конфигурацию. Ты сам. Х)   Четверг, 06 мая 2010, 16:08
Larry Laffer   Для непонятливых! Я всего лишь имел в виду, ч...   Четверг, 06 мая 2010, 20:16
Hans   сам понял что сказал?) Смотри все игры для своей...   Четверг, 06 мая 2010, 16:16
Тэйлс   Да, понял. А что тут непонятного? оО   Четверг, 06 мая 2010, 17:47
wii-gamer   Игры-стратегии, типа Блицкриг, должны пойти, ресур...   Четверг, 06 мая 2010, 16:23
Тэйлс   Larry Laffer, теперь понял, спасибо, не грусти, не...   Четверг, 06 мая 2010, 23:45
CLiCK!   На 1,6 Гц процессоре с гигабайтом памяти? :slee...   Пятница, 07 мая 2010, 10:23
Jojo   Half Life 2 пойдет точно. Call of Cthulhu пойдет. ...   Пятница, 07 мая 2010, 14:03
FractaL   Встроенная видюха накладывается крест на любые мал...   Пятница, 07 мая 2010, 15:38
Сахар   Советую в Morrowind поиграть)   Пятница, 07 мая 2010, 16:21
save_end   дел   Пятница, 07 мая 2010, 21:12
bahek   эмулятор первой плэйстейшн, и вот тебе куча жрпг :...   Пятница, 07 мая 2010, 21:13
galahad   в тибериан сан можно,как раз она с дополнениями н...   Пятница, 07 мая 2010, 23:35


Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 13:27
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.