Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> GBA как шпора., Ну что?списываем? :)

Bartman89
post Четверг, 27 марта 2003, 14:41
Отправлено #1


you will be under my wheel's! YOU!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 723
Регистрация: 04 фев. 2003
Из: Обнинск
Пользователь №: 831





Думал я думал..и решил создать эту тему!ведь нашего любимца GBA можно использовать как помошника студенту и ученику! smile.gif тем у кого есть флэшки вообще легко!вот так то...какие удобные проги существуют для шпор?может умельцы сделают букридер по геометрии!ну или по макроэкономике,бизнес-информатике...по русскому!вобщем выкладывайте ваши творения здесь! smile.gif пускай народу пригодяться!ах да!а у кого нет флэшки..как им использовать ГБА!у меня такой способо...есть такая плёночка специальная...у нас в одном магазе продаётся.у вас не знаю! smile.gif потом врезаешь буквы из чёрной бумаги..выкладываешь их на плёнку..и под солнце!потом эту плёночку клеишь на экран GBA и вуаля всё видно только под определённом угле! yes.gif всё..нафлудил..прошу выкладывать ваши советы и проги!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
GNUS
post Пятница, 28 марта 2003, 05:54
Отправлено #2


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





тебе лол, а он пару получил smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Bartman89   GBA как шпора.   Четверг, 27 марта 2003, 14:41
mastermind   Фигня. У тя просто отберут GBA. На экран и не посм...   Четверг, 27 марта 2003, 15:03
Bartman89   да!русичка и биологичка отбирают...зато алгебр...   Четверг, 27 марта 2003, 15:09
Don   вот вот а кто-то сказал, что игра на GBA снижает у...   Четверг, 27 марта 2003, 15:44
Carumba   :lol: Ну и тема! Вы бы лучше голову поломали н...   Четверг, 27 марта 2003, 15:56
Passenger   Бред.   Четверг, 27 марта 2003, 15:57
Silencer   Далеко не бред. Я на "Операционных системах" чита...   Четверг, 27 марта 2003, 16:31
Bahamut   Не. Тема не бред. Учителя разные ведь бывают. Но в...   Пятница, 28 марта 2003, 02:05
Bahamut   Когда я говорил, что мол "сообщите как это делать"...   Пятница, 28 марта 2003, 02:08
Passenger   Далеко не бред. Я на "Операционных системах...   Пятница, 28 марта 2003, 02:12
GNUS   у нас был один умник, он с пальма списать пытался ...   Пятница, 28 марта 2003, 02:27
Duratrax   :lol:   Пятница, 28 марта 2003, 03:23
GNUS   тебе лол, а он пару получил :)   Пятница, 28 марта 2003, 05:54
Jensen   2 Bahamut: Так ты потратишь больше времени, чем на...   Пятница, 28 марта 2003, 10:06
Don   у меня завтра такой экзамен... списывай-не списыва...   Пятница, 28 марта 2003, 14:29
Bartman89   вот в воркмастере есть калькуль и окна можно сноси...   Пятница, 28 марта 2003, 16:58
Bartman89   вот в воркмастере есть калькуль и окна можно сноси...   Пятница, 28 марта 2003, 16:59
sonic6   Тебя за гба на контроше по головке не погладят. А ...   Суббота, 10 мая 2003, 16:49
Mugz   интересно, а мобилы отбирают?   Воскресенье, 11 мая 2003, 15:10
Bartman89   у нас нет!мы на уроках друг другу звоним...при...   Воскресенье, 11 мая 2003, 15:16
Mugz   ну дык пишите шпоры СМСками.   Воскресенье, 11 мая 2003, 15:59
Bartman89   неудобно! и мало...как геому сдавать?геом знак...   Воскресенье, 11 мая 2003, 20:25
sonic6   Блин, я тоже хочу такую школу. А вобще-то ,барт, ...   Воскресенье, 11 мая 2003, 21:13


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 12:44
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.