|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
Manual Режим совместимости попробуй. Воскресенье, 09 мая 2010, 12:34 500mhz а что у тебя за ОС? Воскресенье, 09 мая 2010, 15:23 Neko-sensei это винда, без вариантов. Хоть игру бы указал что-... Воскресенье, 09 мая 2010, 19:46![]() GRINGO
Разьве не видно? ;) Wakeboard_Unleashed Воскресенье, 09 мая 2010, 20:40 500mhz я понял что винда, вопрос какая, может у него 95 с... Воскресенье, 09 мая 2010, 19:57 bastler Игра Wakeboard_Unleashed .
а операционка-виста. Воскресенье, 09 мая 2010, 20:49 Тэйлс Виста же ничего не держит. Сноси к чёрту и ставь н... Понедельник, 10 мая 2010, 09:01 anick VISTA ????????????????????
Ставить на висту алког... Вторник, 11 мая 2010, 08:49![]() bastler
серьезно..хм
но в общем я всеравно как не получи... Вторник, 11 мая 2010, 17:57 shitter не слушай никого, vista нормальная операционка
ста... Пятница, 14 мая 2010, 16:56
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 23:11 |

Воскресенье, 09 мая 2010, 11:11











