|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Aq_kms Is there any RTS on GBA? Пятница, 28 марта 2003, 12:09 revil mech platoon Пятница, 28 марта 2003, 12:24 Aq_kms Once i have played Heroes of Might and Magic on GB... Пятница, 28 марта 2003, 13:32 Aq_kms revil: Mech platoon prety good game! I'll ... Пятница, 28 марта 2003, 13:35 Bartman89 you can play Zone of Enders:The Fist of Mars!I... Пятница, 28 марта 2003, 14:00 Togusa
Ha! Funny, but if include TBS too, the Advan... Пятница, 28 марта 2003, 14:33 Aq_kms Guys you can write russian ;) , i'm writing i... Пятница, 28 марта 2003, 15:04 niggaz Черт побери, русские-нерусские (((8 Пятница, 28 марта 2003, 20:33 Killy Не знаю ни одной RTS на ГБА. А Вот TBS - хоть отба... Суббота, 05 апреля 2003, 06:59 Silencer
Две-три игры, это не "отбавляй" :( Лучше бы X-Com... Воскресенье, 06 апреля 2003, 03:27 Guest I can't speak perpendicular aboriginese Воскресенье, 20 апреля 2003, 21:40 Sniper Похоже что придётся ждать C&C Воскресенье, 20 апреля 2003, 22:06 Duratrax нард вот поговаривл что выйдет что-то вроде ета С ... Воскресенье, 20 апреля 2003, 22:10 Carumba сюда Воскресенье, 20 апреля 2003, 23:03 Guest 217 Хорошая вещь для диалоговых переводчиков:) :nigga: Четверг, 24 апреля 2003, 01:14 Bartman89 меня ещё РТСка порадовала Mech Platoon!зверско... Четверг, 24 апреля 2003, 06:31 jack7277
А что это такое, на что похоже и т.д.
2АЛЛ: Где е... Воскресенье, 17 августа 2003, 02:27 Sandrs А вообще что-то слышно про C&C на игравом пацане? Среда, 20 августа 2003, 12:01 Sleeper
А что это такое, на что похоже и т.д.
2АЛЛ: Где е... Среда, 20 августа 2003, 12:06 Sandrs Охренеть! Вот это вещь! Игруха рульная, гр... Четверг, 21 августа 2003, 18:58
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 15:08 |

Пятница, 28 марта 2003, 12:09














