Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Is there any RTS on GBA?, Dune

Aq_kms
post Пятница, 28 марта 2003, 12:09
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 27 мар. 2003
Пользователь №: 1 596





I wanted to find out any RTS on gba.
Is there Dune, Warcraft, Might and Magic?
lol.gif I know one RTS on gameboy color 'Warlocked' is there somthin' like this on GBA?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Togusa
post Пятница, 28 марта 2003, 14:33
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10 фев. 2003
Пользователь №: 903





QUOTE
you can play Zone of Enders:The Fist of Mars!It is not RTS it is TBS!


Ha! Funny, but if include TBS too, the Advance War will be all right!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Aq_kms   Is there any RTS on GBA?   Пятница, 28 марта 2003, 12:09
revil   mech platoon   Пятница, 28 марта 2003, 12:24
Jensen   Похоже, больше ничего. Было бы неплохо, если бы эт...   Пятница, 28 марта 2003, 13:02
Aq_kms   Once i have played Heroes of Might and Magic on GB...   Пятница, 28 марта 2003, 13:32
Aq_kms   revil: Mech platoon prety good game! I'll ...   Пятница, 28 марта 2003, 13:35
Bartman89   you can play Zone of Enders:The Fist of Mars!I...   Пятница, 28 марта 2003, 14:00
Togusa   Ha! Funny, but if include TBS too, the Advan...   Пятница, 28 марта 2003, 14:33
Aq_kms   Guys you can write russian ;) , i'm writing i...   Пятница, 28 марта 2003, 15:04
niggaz   Черт побери, русские-нерусские (((8   Пятница, 28 марта 2003, 20:33
Killy   Не знаю ни одной RTS на ГБА. А Вот TBS - хоть отба...   Суббота, 05 апреля 2003, 06:59
Silencer   Две-три игры, это не "отбавляй" :( Лучше бы X-Com...   Воскресенье, 06 апреля 2003, 03:27
Guest   I can't speak perpendicular aboriginese   Воскресенье, 20 апреля 2003, 21:40
Sniper   Похоже что придётся ждать C&C   Воскресенье, 20 апреля 2003, 22:06
Duratrax   нард вот поговаривл что выйдет что-то вроде ета С ...   Воскресенье, 20 апреля 2003, 22:10
Carumba   сюда   Воскресенье, 20 апреля 2003, 23:03
Guest 217   Хорошая вещь для диалоговых переводчиков:) :nigga:   Четверг, 24 апреля 2003, 01:14
Bartman89   меня ещё РТСка порадовала Mech Platoon!зверско...   Четверг, 24 апреля 2003, 06:31
jack7277   А что это такое, на что похоже и т.д. 2АЛЛ: Где е...   Воскресенье, 17 августа 2003, 02:27
Sandrs   А вообще что-то слышно про C&C на игравом пацане?   Среда, 20 августа 2003, 12:01
Sleeper   А что это такое, на что похоже и т.д. 2АЛЛ: Где е...   Среда, 20 августа 2003, 12:06
Sandrs   Охренеть! Вот это вещь! Игруха рульная, гр...   Четверг, 21 августа 2003, 18:58


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 15:09
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.