|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
sdmitriy Сам был в шоке когда увидел ее на одном трекере))) Понедельник, 17 мая 2010, 23:33 Haohmaru пока поиграл только в демку-неплохо, собираюсь куп... Понедельник, 17 мая 2010, 23:34 sdmitriy Когда играл на MD было достаточно сложно. Посмотри... Понедельник, 17 мая 2010, 23:36 kosta Поставил!Игра класс!В старые не играл а эт... Понедельник, 17 мая 2010, 23:52 elf90 игра очень простая. ориентирована на детей. никако... Понедельник, 17 мая 2010, 23:52 qip_tiger
По-моему, он про то, что ты зря выделил всё красн... Понедельник, 17 мая 2010, 23:52 sdmitriy qip_tiger Сделал! ;) Понедельник, 17 мая 2010, 23:59 qip_tiger
спасибо большое :)
по сабжу: завтра установлю, по... Вторник, 18 мая 2010, 00:09 Manual Не поиграю на пека, потому-что непродают( Вторник, 18 мая 2010, 01:45![]() SLAER09
лол, что? Вторник, 18 мая 2010, 15:25 StaLker старый больше нравился :) Вторник, 18 мая 2010, 10:39 Manual Нельзякупить же.
Ну если можно - докажи обратное.
... Вторник, 18 мая 2010, 15:34 Krim игра супер,уже скачал и поиграл) Вторник, 18 мая 2010, 16:39 Emulatorman Поиграл, прошел. Добротно сделали надо сказать. Оч... Вторник, 18 мая 2010, 22:10 shitter да, первый RKA был адски сложным, это факт
в Spark... Суббота, 22 мая 2010, 11:55
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 20:51 |

Понедельник, 17 мая 2010, 23:29













