|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
Гусяка Купил в steam ещё тогда, когда был релиз.
Чувство... Пятница, 21 мая 2010, 20:05 keichan А что релиз уже давно был, я проспал все видимо. В... Пятница, 21 мая 2010, 20:19 Гусяка Ну месяц назад примерно выходила, тогда она кстати... Суббота, 22 мая 2010, 13:00 keichan Спасибо за развернутый ответ, да наверное буду бра... Суббота, 22 мая 2010, 18:00 Гусяка Кстати на официальном сайте написано что демка та... Суббота, 22 мая 2010, 23:25 keichan там же на форуме в FAQ пишут что версия для Ninten... Воскресенье, 23 мая 2010, 09:51 CLiCK! К слову, до 4го июля игра всего 15 долларов в стим... Понедельник, 28 июня 2010, 09:58
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 08:35 |

Пятница, 21 мая 2010, 17:28











