|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
MadArtist Советы по играм PC-нубу Понедельник, 19 апреля 2010, 15:41 mushroomhead Странно. У меня проц слабее, и GTA 4 не лагает..Бэ... Понедельник, 19 апреля 2010, 16:03 MadArtist Ну просто ноут у меня, а они по-любому слабее комп... Понедельник, 19 апреля 2010, 16:08 qip_tiger Посоветовать, говоришь?)
Тогда лови: Titan Quest,T... Понедельник, 19 апреля 2010, 16:15 Sentenced Fallout и Borderlands. Имхо, лучшее, что из относи... Понедельник, 19 апреля 2010, 16:18 todeskampf Дрэгон Эйдж еще можешь потестить. Понедельник, 19 апреля 2010, 16:38![]() Bonus95 готика 1 и 2. Понедельник, 19 апреля 2010, 17:04![]() ![]() todeskampf
Спрашивают за каррент ген вроде. Понедельник, 19 апреля 2010, 18:31![]() mushroomhead
Лагать будет. Полюбому. Вторник, 20 апреля 2010, 08:48![]() todeskampf
На низких не думаю. Вторник, 20 апреля 2010, 14:31![]() mushroomhead
Ну если 640x480, тогда да. Вторник, 20 апреля 2010, 14:47 MadArtist
Спасибо, побежал смотреть) Понедельник, 19 апреля 2010, 18:46 Oreanor King's Bounty (Легенда о Рыцаре) #-'- Вторник, 20 апреля 2010, 08:26 MadArtist Установил RE5, а он... ведёт себя ОЧЕНЬ странно о_... Вторник, 20 апреля 2010, 17:20 btGrave MadArtist, у тебя видеокарта в ноуте не атишная сл... Вторник, 20 апреля 2010, 17:59 MadArtist О, спасибо, да, ATI (в первом посте написано), сей... Среда, 21 апреля 2010, 16:40 killokid По пунктам.
1) Mass effect 1 и 2 в обязательном п... Четверг, 22 апреля 2010, 10:43![]() AkuSoul
думаю что автор прошёл её на PS2 или любой другой... Четверг, 22 апреля 2010, 11:10 Haohmaru
более требовательна к конфигу чем первая
масс эфф... Четверг, 22 апреля 2010, 13:10![]() killokid
Так!
Прошлый компьютер у меня был разы слабе... Четверг, 22 апреля 2010, 13:34 shitter поиграй обязательно в Homeworld, Homeworld Catacly... Пятница, 23 апреля 2010, 09:22 Metalik Team Fortress 2,с помощью конфигов может идти на в... Пятница, 23 апреля 2010, 12:41 CLiCK!
Идти-то идет, но играть с такой графикой - удел ... Пятница, 23 апреля 2010, 13:42 katran007 Какие последние стратегии вышли на PC? Понедельник, 03 мая 2010, 15:37 qip_tiger MadArtist, ну что, понравилось что-нибудь? :) Суббота, 15 мая 2010, 15:21 TeoR позор то какой...
VTMB: Bloodlines никто не вспомн... Суббота, 15 мая 2010, 19:03 qip_tiger
Не знаю, не всем она понравилсь:)
MadArtist, поп... Понедельник, 17 мая 2010, 21:25 TeoR ну потому что БЫДЛОБЫДЛОБЫДЛО.
ага. Вторник, 18 мая 2010, 03:19 Kagerou
Ой, да ладно. Просто после Redemption крохотные ... Вторник, 18 мая 2010, 04:11 MadArtist Всем спасибо, советы гут)
Я сейчас просто залип ч... Вторник, 18 мая 2010, 07:51 Yter
Хорошая новость: на такой конфигурации можно зап... Суббота, 22 мая 2010, 23:22 DR_83 Оч. советую 4ый резидент,
Маскарад Бладлайнс,
Плей... Воскресенье, 13 июня 2010, 11:38 K0ndrat Небольшой инди-список:
Machinarium
World of Goo
Th... Воскресенье, 13 июня 2010, 13:28 DR_83 Machinarium
World of Goo
Это все на 5+ для меня и... Воскресенье, 13 июня 2010, 19:04 MadArtist Супер, завалили и обрадовали! =) Спасибо! Воскресенье, 13 июня 2010, 23:31 Shoogo Забыли самую лучшую инди игру - Darwinia. Понедельник, 14 июня 2010, 09:59![]() DR_83
ну она все таки на любителя больше, чем для всех... Понедельник, 14 июня 2010, 13:07 MadArtist Кстати, в АШАНе лицензию Darwinia продают за 9.90р... Понедельник, 14 июня 2010, 14:17 Dingus Комп нужен онли для стратегий и фпс
А из стратегий... Вторник, 22 июня 2010, 22:11
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 21:00 |

Понедельник, 19 апреля 2010, 15:41















