Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Релизы:#2086-#2092

GNUS
post Пятница, 19 августа 2005, 01:18
Отправлено #1


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





2092 - Pro Mahjong Tsuwamono Advance (J) 32 Mbit EEPROM_V124
user posted image user posted image
2091 - Lizzie McGuire 3 - Homecoming Havoc (U) 64 Mbit EEPROM_V124
user posted image user posted image
2090 - Sigma Star Saga (U) 64 Mbit EEPROM_V124
user posted image user posted image
2089 - Spy Hunter (E) 64 Mbit EEPROM_V122
user posted image user posted image
2088 - 2 in 1 - Kisekae Wanko Ex & Puzzle Rainbow Magic 2 (J) 32 Mbit EEPROM_V124
user posted image user posted image
2087 - 2 in 1 - Insect Monster & Suchai Labyrinth (J) 64 Mbit EEPROM_V124
user posted image user posted image
2086 - Premier Manager 2005 - 2006 (E) 32 Mbit FLASH512_V131
user posted image user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
MrX
post Вторник, 23 августа 2005, 01:18
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 28 янв. 2005
Пользователь №: 12 474





Нде.. Толи я состарился, толи все игры уже делаются на более слабом движке... все усилия идут на "красочное" интро..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
GNUS   Релизы:#2086-#2092   Пятница, 19 августа 2005, 01:18
EyeOfHell   Ну наконец-то сигма стар случилась :). Вовремя же ...   Пятница, 19 августа 2005, 10:54
better than Shannon   наконец-то не приходится видеть рожу тетки из зетс...   Пятница, 19 августа 2005, 11:07
Wish   Ни фига себе! Я сначала думал, что Сигма - лет...   Пятница, 19 августа 2005, 12:06
GNUS   Это смесь RPG и сайд-скроллера.   Пятница, 19 августа 2005, 12:11
Naota   ООО!!!! Смесь RPG и сайд-скроллера...   Суббота, 20 августа 2005, 10:54
better than Shannon   2091 в пеинте рисовали чтоль? моя игрушка про хитл...   Суббота, 20 августа 2005, 12:24
p0nt   а по-моему вы все позёры (с) а помоему ты тоже)))   Суббота, 20 августа 2005, 14:05
better than Shannon   просто ты не видел хитлердога   Суббота, 20 августа 2005, 14:37
better than Shannon   меня хватило на 3 уровня и босса.. вобщем я смог т...   Суббота, 20 августа 2005, 14:38
evolution82   thanx   Воскресенье, 21 августа 2005, 20:27
GNUS   И вам пожалуйста.   Воскресенье, 21 августа 2005, 22:54
0zer0   Маджонг рулит :) :) :)!!!   Понедельник, 22 августа 2005, 09:29
Don   прикольно... приехали 2 племяшки из германии теп...   Вторник, 23 августа 2005, 12:52
0zer0   А у тебя папуа-новогвинейцев в роду нет? :)   Вторник, 23 августа 2005, 18:20


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 23:14
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.