|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
qip_tiger Heavy Rain на PC? Понедельник, 31 мая 2010, 09:48 Haohmaru типичный слоупочный наивный пк список..
хэви рейн ... Понедельник, 31 мая 2010, 09:50 Manual Хэи Рэйн и так физикс поддерживает. Понедельник, 31 мая 2010, 09:53 Haohmaru Manual, не хэви рэйн полность на хэвоке.. и слава ... Понедельник, 31 мая 2010, 09:55![]() Manual
Да Хавок, но мне показалось что где-то в титрах ... Понедельник, 31 мая 2010, 10:15 qip_tiger
:+ Понедельник, 31 мая 2010, 09:57 SLAER09 В Heavy Rain управление нацелено на джостик, напри... Понедельник, 31 мая 2010, 11:22![]() Manual
Да ну, бред, всё это на мыша можно перевесить - ... Понедельник, 31 мая 2010, 22:46 AkuSoul > Heavy Rain на PC? - ОПРЕДЕЛЁННО!! КАК... Понедельник, 31 мая 2010, 11:24 TeoR ведь на пц нельзя геимпад купить да?
лолз Понедельник, 31 мая 2010, 14:30![]() freeman Если да же типа выйдет,то вообще пох(тем кому надо... Понедельник, 31 мая 2010, 15:03 KramerR Скорее всего ХР болтается в этом списке с того вре... Понедельник, 31 мая 2010, 17:50 weaking очевидный дубль нерелевантной инфы... Понедельник, 31 мая 2010, 17:53 Lord Vladek по ходу дела...
Про новые DLC для игры что-нибудь ... Понедельник, 31 мая 2010, 19:54 Kagerou Тоже не понимаю воплей относительно того, что игра... Вторник, 01 июня 2010, 04:44 TeoR я фахрехеит нормально прошел на пц. Вторник, 01 июня 2010, 15:30 Kagerou TeoR, нет, ну менять кнопки с геймпада, расположен... Вторник, 01 июня 2010, 16:32
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 16:41 |

Понедельник, 31 мая 2010, 09:48















