Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Peter Pan - Return To Neverland, Она была на PC!

AkuSoul
post Четверг, 03 июня 2010, 10:55
Отправлено #1


Негодующий
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 818
Регистрация: 25 апр. 2009
Пользователь №: 31 705





Peter Pan - Return To Neverland определённо играл в фаргусовский перевод, много лет назад. Явно не эмулятор+iso был, хотя мне было 10 лет, может и не помню уже.
Везде есть упоминания лишь о PSX версии (мой случай) и gba-версии(другая игра).
Есть ещё Ледженд оф Невеленд на PS2, но она уже совсем не сайдскролер, хотя и думаю попробовать и её как-то на досуге
Так что, фаргус продавал эмулятор с исохой или ПК-версия была? По-моему точно была, ещё hlp-файл был с электронной версией мануала - пираты не стали бы сочинять!
где взять чертовку?


--------------------
Кот-консультант
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
AkuSoul
post Четверг, 03 июня 2010, 22:43
Отправлено #2


Негодующий
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 818
Регистрация: 25 апр. 2009
Пользователь №: 31 705





Спасибо "сами-знаете-какому" aptyp-у обнаружился рип игры. Аха! Есть же! Есть! Есть! Есть - качаю. Хотелось бы полную, но пока и это пойдёт. Правда на PS2 начал PSX-овую уже проходить, но игра классная, и на ПК как-то пройду с падом:3

"God of War Collection для PS3 сделан примерно по такому же принципу, что и та версия пятого элемента. Т.е. все файлы взяты из оригинала с PS2, к ним прикрутили новые исполняемые файлы перекомпилированные под PS3"
вот уж неправда! Первый GoW, даже в прогрессивной развёртке так не выглядел.

Сообщение отредактировал AkuSoul - Четверг, 03 июня 2010, 22:45


--------------------
Кот-консультант
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Пятница, 04 июня 2010, 00:59
Отправлено #3


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 385
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





QUOTE (AkuSoul @ Четверг, 03 июня 2010, 23:43)
Первый GoW, даже в прогрессивной развёртке так не выглядел.

Читаем внимательно - перекомпилирован исполняемый файл с учётом архитектуры PS3. Т.е. доступны большие разрешения, больше ресурсов для просчёта игровых ситуаций. Как итог - с теми же текстурами игра бегает в 1080р/60, как не выглядит на PS3. Т.е. в теории SCEI может лихо выпендриться, продавая PS2 игры в PSN с такой фишкой как высокое разрешение и более стабильная частота кадров тупо переделывая исполняемый файл и ни разу не трогая внутренние ресурсы игры.
Сравни ощущенияhappy.gif
UPD: Особенно сравни скрины сделанные в GoW: Collection и в играх с PS2 запущенных на комповом эмуляторе. Очень похожие картинкиhappy.gif


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
AkuSoul   Peter Pan - Return To Neverland   Четверг, 03 июня 2010, 10:55
Ashen   Peter Pan: Return to Neverland, two 2002 games ba...   Четверг, 03 июня 2010, 11:31
AkuSoul   Читал. Видел. Не забывай - википедия часто врёт. С...   Четверг, 03 июня 2010, 12:12
quasist   Мне как-то попался первый Silent Hill на PC. Прост...   Четверг, 03 июня 2010, 12:17
AkuSoul   есть такое. и "ПК-версии" GOW2 и FFX в м...   Четверг, 03 июня 2010, 12:23
Ashen   У меня была пиратка The Fifth Element. Все файлы в...   Четверг, 03 июня 2010, 12:59
AkuSoul   Разумеется похожие - "тёмные скрины в темноте...   Пятница, 04 июня 2010, 11:04
Hahahoj   На компе был Disney's Peter Pan: Adventures In...   Пятница, 04 июня 2010, 20:08
daxter.   игра действительно стоит потраченного времени? в с...   Пятница, 04 июня 2010, 20:21
Hahahoj   Действительно по желанию. Обычный платформер.   Пятница, 04 июня 2010, 21:18
AkuSoul   Возможно дело в моих ностальгия-очках, но игра, а ...   Пятница, 04 июня 2010, 23:44


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 15:12
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.