Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] Fable 3 выйдет на pc, Теперь официально

Fimor
post Суббота, 05 июня 2010, 06:34
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 12 окт. 2009
Пользователь №: 34 024





Первые догадки о том, что Fable 3 выйдет на персоналки, возник сразу после того как, на показе коробки Fable 3, промелькнул значок только на x-box 360 и windows, точно такой же, как на Метро 2033. Отсюда следовал вывод, что Fable 3 выйдет на pc. Microsoft подтвердила догадки фанатов, анонсировав Fable 3 на компьютер. Выйдет ли игра совестно с релизом на x-box 360 не известно.

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 04 декабря 2016, 13:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
freeman
post Суббота, 05 июня 2010, 06:39
Отправлено #2


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 500
Регистрация: 04 нояб. 2005
Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





QUOTE (Fimor @ Суббота, 05 июня 2010, 07:34)
Первые догадки о том, что Fable 3 выйдет на персоналки, возник сразу после того как, на показе коробки Fable 3, промелькнул значок только на x-box 360 и windows, точно такой же, как на Метро 2033. Отсюда следовал вывод, что Fable 3 выйдет на pc. Microsoft подтвердила догадки фанатов, анонсировав Fable 3 на компьютер. Выйдет ли игра совестно с релизом на x-box 360 не известно.
*

этого стоило ожидать


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Fimor   [PC] Fable 3 выйдет на pc   Суббота, 05 июня 2010, 06:34
freeman   этого стоило ожидать   Суббота, 05 июня 2010, 06:39
AkuSoul   да десять раз говорили, и на их сайте та же фигня ...   Суббота, 05 июня 2010, 09:26
Hickname   ненененене, пекагеймеры уважают тока кризис и кс. ...   Суббота, 05 июня 2010, 09:49
Noelemahc   Это какие-то censored у вас пекагеймеры получаются...   Суббота, 05 июня 2010, 11:56
Bonus95   Хотите играть во вторую?Берите xbox!)) Скрыта...   Суббота, 05 июня 2010, 12:22
AkuSoul   лишь бы не забанили....... Пэкагеймеры есть неско...   Суббота, 05 июня 2010, 12:41
todeskampf   Че, я поиграю. Мне влом из за фаблы бокс покупать....   Суббота, 05 июня 2010, 14:45
Larry Laffer   А я куплю, когда выйдет! :)   Суббота, 05 июня 2010, 17:02
Manual   Как бы последняя действительно хорошая игра от май...   Суббота, 05 июня 2010, 15:16
todeskampf   Так у тебя же был вроде :D Это, немного не по те...   Суббота, 05 июня 2010, 21:34
Larry Laffer   Да много чего перебывало! Приходит, уходит...   Воскресенье, 06 июня 2010, 01:24
TeoR   Души нет. я лучше десу секс поставлю еще разок. ло...   Суббота, 05 июня 2010, 22:34
Noelemahc   В Мастер оф Орион я играю, не надо грязи. В основ...   Воскресенье, 06 июня 2010, 10:21
Manual   Ты похоже просто не сечёшь.   Воскресенье, 06 июня 2010, 11:56
Amil_Gaoul   Не поиграю конечно, только вот есть ли смысл порти...   Понедельник, 07 июня 2010, 09:54
Manual   http://gamemag.ru/news/podrobnosti-fable-iii-dlya-...   Вторник, 08 июня 2010, 15:45


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 13:46
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.