Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] Fable 3 выйдет на pc, Теперь официально

Fimor
post Суббота, 05 июня 2010, 06:34
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 12 окт. 2009
Пользователь №: 34 024





Первые догадки о том, что Fable 3 выйдет на персоналки, возник сразу после того как, на показе коробки Fable 3, промелькнул значок только на x-box 360 и windows, точно такой же, как на Метро 2033. Отсюда следовал вывод, что Fable 3 выйдет на pc. Microsoft подтвердила догадки фанатов, анонсировав Fable 3 на компьютер. Выйдет ли игра совестно с релизом на x-box 360 не известно.

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 04 декабря 2016, 13:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Noelemahc
post Суббота, 05 июня 2010, 11:56
Отправлено #2


Назойливый всезнайка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 559
Регистрация: 23 апр. 2010
Из: Москва, РСФСР
Пользователь №: 36 662





Это какие-то censored у вас пекагеймеры получаются. Правильные пекагеймеры должны в первый и второй Дум играть, время от времени меняя сорс-порты на более красочные и скачивая свежие мегавады =)

Мне вот куда интересней какого хрена будет порт третьей серии если не было порта второй =)


--------------------
Арсеналъ:
PSP-2000 Darth Vader White 6.39 ME-3
DSi Sky Blue 1.4.2U + M3i Zero FW Sakura1.49a CORE2.0.2
Wii Black 4.1E + EmuNAND 4.3E + d2x-cIOS v10
3DS Ice White 9.2E + Luma3DS 6.3 emuNAND 11.2E (FC 1306-5261-6413)
Super Players Entertainment System (Super Famiclone)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonus95
post Суббота, 05 июня 2010, 12:22
Отправлено #3


shut up crime
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 924





QUOTE (Noelemahc @ Суббота, 05 июня 2010, 12:56)
Это какие-то censored у вас пекагеймеры получаются. Правильные пекагеймеры должны в первый и второй Дум играть, время от времени меняя сорс-порты на более красочные и скачивая свежие мегавады =)

Мне вот куда интересней какого хрена будет порт третьей серии если не было порта второй =)
*

Хотите играть во вторую?Берите xbox!))
Скрытая реклама lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Fimor   [PC] Fable 3 выйдет на pc   Суббота, 05 июня 2010, 06:34
freeman   этого стоило ожидать   Суббота, 05 июня 2010, 06:39
AkuSoul   да десять раз говорили, и на их сайте та же фигня ...   Суббота, 05 июня 2010, 09:26
Hickname   ненененене, пекагеймеры уважают тока кризис и кс. ...   Суббота, 05 июня 2010, 09:49
AkuSoul   лишь бы не забанили....... Пэкагеймеры есть неско...   Суббота, 05 июня 2010, 12:41
todeskampf   Че, я поиграю. Мне влом из за фаблы бокс покупать....   Суббота, 05 июня 2010, 14:45
Larry Laffer   А я куплю, когда выйдет! :)   Суббота, 05 июня 2010, 17:02
Manual   Как бы последняя действительно хорошая игра от май...   Суббота, 05 июня 2010, 15:16
todeskampf   Так у тебя же был вроде :D Это, немного не по те...   Суббота, 05 июня 2010, 21:34
Larry Laffer   Да много чего перебывало! Приходит, уходит...   Воскресенье, 06 июня 2010, 01:24
TeoR   Души нет. я лучше десу секс поставлю еще разок. ло...   Суббота, 05 июня 2010, 22:34
Noelemahc   В Мастер оф Орион я играю, не надо грязи. В основ...   Воскресенье, 06 июня 2010, 10:21
Manual   Ты похоже просто не сечёшь.   Воскресенье, 06 июня 2010, 11:56
Amil_Gaoul   Не поиграю конечно, только вот есть ли смысл порти...   Понедельник, 07 июня 2010, 09:54
Manual   http://gamemag.ru/news/podrobnosti-fable-iii-dlya-...   Вторник, 08 июня 2010, 15:45


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 13:45
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.