|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Fimor [PC] Fable 3 выйдет на pc Суббота, 05 июня 2010, 06:34 freeman
этого стоило ожидать Суббота, 05 июня 2010, 06:39 AkuSoul да десять раз говорили, и на их сайте та же фигня ... Суббота, 05 июня 2010, 09:26 Hickname ненененене, пекагеймеры уважают тока кризис и кс.
... Суббота, 05 июня 2010, 09:49 Noelemahc Это какие-то censored у вас пекагеймеры получаются... Суббота, 05 июня 2010, 11:56![]() Bonus95
Хотите играть во вторую?Берите xbox!))
Скрыта... Суббота, 05 июня 2010, 12:22 AkuSoul лишь бы не забанили.......
Пэкагеймеры есть неско... Суббота, 05 июня 2010, 12:41 todeskampf Че, я поиграю. Мне влом из за фаблы бокс покупать.... Суббота, 05 июня 2010, 14:45![]() Larry Laffer
А я куплю, когда выйдет! :) Суббота, 05 июня 2010, 17:02 Manual Как бы последняя действительно хорошая игра от май... Суббота, 05 июня 2010, 15:16 todeskampf Так у тебя же был вроде :D
Это, немного не по те... Суббота, 05 июня 2010, 21:34![]() Larry Laffer
Да много чего перебывало! Приходит, уходит... Воскресенье, 06 июня 2010, 01:24 TeoR Души нет.
я лучше десу секс поставлю еще разок.
ло... Суббота, 05 июня 2010, 22:34 Manual
Ты похоже просто не сечёшь. Воскресенье, 06 июня 2010, 11:56 Amil_Gaoul Не поиграю конечно, только вот есть ли смысл порти... Понедельник, 07 июня 2010, 09:54 Manual http://gamemag.ru/news/podrobnosti-fable-iii-dlya-... Вторник, 08 июня 2010, 15:45
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 13:45 |

Суббота, 05 июня 2010, 06:34














