Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Новости Ds, Gba 03.09.05

MaD
post Суббота, 03 сентября 2005, 01:00
Отправлено #1


S.T.A.R.S.
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 155
Регистрация: 25 мая. 2003
Пользователь №: 2 412





NDS
Появились фотографии Passkey'я.
user posted image

Passkey в сравнении c Magic Key.
Оригинальный карт теперь находиться под DS.
user posted image
Есть ли какие то новые фишки - я не знаю, цена тоже неизвестна smile.gif
---
Обновился MoonShell, качаем тут.
В будущих версиях автор возможно добавит поддержку ogg и возможность делать закладки в текстовых файлах.
---
LiraNuna c нуля начал делать эмулятор Sega Mega Drive.
Скачать его пока нельзя, но можно посмотреть пару скриншотов на страничке автора.
http://liranuna.drunkencoders.com/
---
Ещё немного инфы по М3: один из участников форума gamefaqs получил письмо от разработчиков М3, в котором говорилось что на данный момент флешка будет поддерживать NDS ромы только в своём формате, "чистые" дампы будут поддерживаться позже.
---
Nintendo проводит открытое тестирование wi-fi в Европе.
Принять участие в тесте (даже не имея NDS) можно тут.
---

GBA
Появился бесплатный клон поляриума - Polarium Advance
user posted image
Скачать можно тут.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
MaD   Новости Ds, Gba 03.09.05   Суббота, 03 сентября 2005, 01:00
fenix   блин, вот это отстой >:( лучше бы доделали ее...   Суббота, 03 сентября 2005, 09:42
better than Shannon   че за кал.. неужели она не перфект?( вот уж не дум...   Суббота, 03 сентября 2005, 14:50


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 21:48
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.