Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Новости дня Psp и Gp32 02.09.2005

Hahahoj
post Пятница, 02 сентября 2005, 22:11
Отправлено #1


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





PSP

Castaway PSP V. 002

Не прошло и дня, а уже вышла новая версия эмулятора Атари ST.
Изменений много, стала понятна причина некоторых глюков. Во первых -
образов дисков в каталоге Atari_st должно быть не больше пяти; во вторых - биос должен обязательно лежать там же и называться TOS.ROM, а не TOS.IMG (как выяснилось, TOS.IMG - почему-то не работает)
Новая версия поддерживает фуллскрин, звук и джойстики(встроенный директ-пад)/мышки/(встроенный аналоговый джойстик)/ виртуальную клаву(нажмитe Select).
В этой теме на нашем сайте вы можете почитать об этом эмуляторе подробнее.
Официальный сайт:
http://psp-news.dcemu.co.uk/castawaypsp.shtml
Скачать

user posted image

Lua Minesweeper

Jek
сделал клон Сапера для PSP под Lua.
Официальный сайт:
http://psp-news.dcemu.co.uk/luaminesweeper.shtml

Yahtzee PSP v1.0

Создается впечатление, что хомебрю девелоперы потянулись цепочкой с PSP, не дожидаясь GPX2 (а может и не особо ждут потому-что та GPX2 получается слегка слабее PSP-шки).
Так Guyfawkes сделал релиз порта своего последнего GP32 проекта под названием Yahtzee.
Официальная страничка этой инкорнации костей здесь:
http://psp-news.dcemu.co.uk/yahtzeepsp.shtml

user posted image

PSPins v1.3

Проапдейжен до версии v1.3. Это специальный менеджер, позволяющий автоматизировать процесс заливки данных на PSP.
Официальная страничка:
http://www.ps2nfo.com/forums/showthread.php?t=4067
Скачать

XTREME PSP номер 3

Вышел новый номер этого эл. журнала. В нем вы найдете превью SOCOM: Fireteam Bravo, Crisis Core: FFVII и GTA, а также обзор Metal Gear Acid и много-чего другого. Журнал идет на всех прошивках-это набор jpg картинок!
Качаем здесь:
http://psp-news.dcemu.co.uk/pspxtrememagazine.shtml

Внимание!!!
Несмотря на то, что в содержании журнала и его описании на всех сайтах стоят Crisis Core: FFVII, GTA, Metal Gear Acid, эти тайтлы, вы там не найдете. В журнале рассказывается о Wipeout Purу, Lord of the Rings: Tactics и Gran Turismo 4 Mobile. Вот такая глюка.


user posted image

FlashPack! Fullscreen Edition

Travis Turgeon собрал в один пак все интересные флеш-мультики, что он нашел в сети и разместил их в этой теме : http://www.pspbrew.com/forum/viewtopic.php?t=603
Кому интересно - сходите и посмотрите 8)
Список флешек в паке:
All Your Base are Belong To Us
Arnold Phone Prank
Arunuld for Govenor (Jib-Jab)
Badger Badger Badger
Bomb Saddam
Cereal and Milk
Crash Different (Mac Spoof)
End of the World
Gollum Rap
Good to be in DC (Jib-Jab)
Kikkoman
Laid Off
Mario Twins
Matrix Ping-Pong
Napolean Dynamite (Numa-Numa)
Pwned
Seasame Street Stoned
She Blocked Me
Son of a Peach
Star Wars Gangsta Rap
STFU
Subliminal Messages
"This Land" (Jib-Jab)
Window's Noises
Xiao Xiao - 03
Xiao Xiao - 08

Крестики - нолики

Еще один хомебрю релиз - Xs выложил крестики нолики под Lua.
Официальный сайт:
http://psp-news.dcemu.co.uk/tictactoe.shtml

Обновление Homebrew Web Browser

Пофиксен фонт и еще пара мелочей.
Официальный сайт:
http://psp-news.dcemu.co.uk/2chwebbrowser.shtml

Другое

Вышло новое видео PSPHacking101 EPISODE IV - A NEW HOST. В нем показывается, как переконвертить ДВД в видео для psp, а также как выйти в Инет с PSP используя сотовый. Эта информация присутствует и в pdf варианте. Скачивайте отсюда: http://www.psphacking101.com/

Нас начали пугать тем, что обещанные "аддоны и примочки" к играм от компании Сони, которые планировалось распространять через инет, к 2006-му году переведут на платную основу. Заплати и лети 8(

Появился новый веб-портал посвященный PSP - смотреть там: http://www.totalvideogames.com/pages/home/index.php

GP32

Одна, но очень странная новость. Помнится недавно, был конкурс на новое название следующей консоли от GPH. Так вот - GPX2 наконец поменяла своё имя на... GP2X huh.gif
И это, как не странно, новость не из разряда курьезов.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
TriVix
post Суббота, 03 сентября 2005, 01:02
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 21 фев. 2004
Из: Moscow
Пользователь №: 7 521





Hahahoj, ты молодец smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Hahahoj   Новости дня Psp и Gp32 02.09.2005   Пятница, 02 сентября 2005, 22:11
TriVix   Hahahoj, ты молодец :)   Суббота, 03 сентября 2005, 01:02


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 00:10
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.