Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Новости Psp и Gp32 03.09.2005

Hahahoj
post Суббота, 03 сентября 2005, 22:08
Отправлено #1


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





PSP

DGEN PSP 0.93

Главная новость сегодняшнего дня. Вышла новая версия эмулятора Sega Genesis - DGEN PSP 0.93
Нам обещают небольшую прибавку к скорости эмуляции, индикатор заряда и часы.
Официальный сайт:
http://syn-k.sakura.ne.jp/dgen_psp/
Скачать

user posted image

Wab Version Changer V2.5 - UMD Video Fix

Yoshihiro выложил новую версию своей проги, позволяющей запускать игры, требующие любую прошивку на японке 1.5 и 1.0 (игры Европейского релиза, например, требуют прошивку 1.52 или больше)
Фикс же позволяет запускать UMD видео евро-региона на японке 1.5.
Ветка с обсуждением(прочитайте, есть дополнительные нюансы, там же можно скачать тулсу):
http://www.dcemu.co.uk/vbulletin/showthrea...&threadid=10171

Akihabara PSP News номер 6

Новый номер электронного журнала, посвященного PSP.
На английском
На французском

user posted image

Новые обои и иконки у Pochi

Надоел фиолетовый задник? Сходи к Pochi и скачай любой по своему вкусу.
Pochi живет здесь:
http://pochistyle.pspwire.net/

user posted image

PSP Rhythm Composer - RCON's Bassline demo

Louie Iturzaeta выложила рабочее демо наглядно демонстрирующего , что из PSP можно сделать синтезатор.
Качать там:
http://psp-news.dcemu.co.uk/PSPRhythmComposer.shtml

Другое:

Глава английского филиала Нинтендо приветствовал еврозапуск PSP. Он отметил, что в компании довольны этим фактом и что он привлечет внимание общественности к хендхелдам, и дополнительных покупателей в магазины.

Yoshihiro опять напомнил о себе, сделав официальное заявление.
Во первых, он до сих пор в команде WAB и уходить из неё не собирается confused.gif
Во вторых, он денно и ношно работает над даунгрейдом PSP. Деэволюция движется и скоро превратит приставку в амебу.
В третьих, команда WAB говорит большое спасибо всем тем, кто отдал свои PSP-шки на опыты.
В четвертых, перепрошивка PSP - это очень опасный процесс и Yoshihiro хочет быть 100% увереным в том, что не испортит своим патчем миллионы приставок по всему миру.
Ну, и в пятых, кому очень не терпится - могут ломать свою приставку сами 8)

GP32

Результаты конкурса ремейков

Опубликованы результаты испанского конкурса ремейков:

Bang GP v0.8 (Chemaris) 7.38
GP Lady Killer v 0.5.0 (Puck2099) 7.38
GPnoid 1.0 (canoista) 6.78
TumbleGPop (adolomitica) 6.71
Black Tiger (Ozius) 6.35
Bomb Jack GP (ArChEr) 5.75
Pong GP (^MiSaTo^) 4.63
Hacteroids (Pelayo) 4.00

Всё было достаточно предсказуемо, достаточно вспомнить наши оценки тому же Bang GP (в превьюшке конкурса GBAX 2005) и GP Lady Killer( когда версии этой отличной игры выходили одна за одной).

Тема с обсуждением(требуется регистрация на их форуме):
http://gp32spain.com/foros/showthread.php?s=&threadid=22135

user posted image


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Hahahoj   Новости Psp и Gp32 03.09.2005   Суббота, 03 сентября 2005, 22:08
Haohmaru   да,скорости прибавили в Дгене,но далеко там всё же...   Понедельник, 05 сентября 2005, 16:07
0zer0   С C:HC у многих эмулей проблемы, например у PicoDr...   Понедельник, 05 сентября 2005, 17:21
Hahahoj   Зато на второй соньке все чики пики 8)   Понедельник, 05 сентября 2005, 18:31


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 14:04
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.