Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Советы по играм PC-нубу, Или во что на PC поиграть

MadArtist
post Понедельник, 19 апреля 2010, 15:41
Отправлено #1


Zombie Wannabe
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 039
Регистрация: 19 мар. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 046





Я тут недавно понял, что на моём ноутбуке ещё и играть можно о__О, а не только рисовать, а так же я понял, что не такой уж он и слабый.

Поиграл я в HL2(идёт нормально) и L4D (не тормозит только на 640х480) и офигел - вот это крутота оказывается! Потом погамал в DMC4 (вау! некстген!почти не тормозит на мелком разрешении) и CODMW (подтормаживал на нормальном разрешении). Сталкер адски тормозил, GTA4 тоже, Crysis я и не пробовал. Я на PC лет до 13 активно играл, а потом забросил - тогда у меня уже консоли появились, а я изнемогал погамать во что-нибудь японское.

А теперь я нагамался в прошлое поколение (PS2), и стало мне интересно - что шикарного вышло на PC меж 2003 и 2010ми годами?

Короче.

Отсоветуйте мне годных PC-игр, самых лучших, но только чтобы у меня шли.

Intel Core 2 Duo 2,4 GHz, 3,00 GB, ATI Mobility™ Radeon® X2300 HD 256MB PCI Express Graphics, траляля.

Ну наверное просто игр не круче графически, чем L4D. А то у меня ни PS3, ни XBOX360 нету, а в каррентген поиграть хочется. sad2.gif Смогу в RE5 например поиграть, или в Бэтмена с таким компьютером?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
qip_tiger
post Суббота, 26 июня 2010, 23:13
Отправлено #2


...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 31 дек. 2009
Пользователь №: 35 146





QUOTE (DR_83 @ Воскресенье, 13 июня 2010, 12:38)
Оч. советую 4ый резидент,
Маскарад Бладлайнс,
Плейнскет Тормент хоть это все и чуть старше каррента)

Ну и конечно Фаренгейт если еще не видел.
*

Ну вообще, в Фаренгейт и ,уж тем более,в четвёртый Резидент лучше играть на PS2.
Но а так,RE 4 лучше всего на кубик.
Синдзи Миками даже клялся сделать себе харакири, если RE4 выйдет где-то, кроме как на кубик. Но, к счастью, не сделал smile.gif


--------------------
Take me into the night and I'm an easy lover.
Take me into the fight and I'm an easy brother.
And I'm on fire.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
MadArtist   Советы по играм PC-нубу   Понедельник, 19 апреля 2010, 15:41
mushroomhead   Странно. У меня проц слабее, и GTA 4 не лагает..Бэ...   Понедельник, 19 апреля 2010, 16:03
MadArtist   Ну просто ноут у меня, а они по-любому слабее комп...   Понедельник, 19 апреля 2010, 16:08
qip_tiger   Посоветовать, говоришь?) Тогда лови: Titan Quest,T...   Понедельник, 19 апреля 2010, 16:15
Sentenced   Fallout и Borderlands. Имхо, лучшее, что из относи...   Понедельник, 19 апреля 2010, 16:18
todeskampf   Дрэгон Эйдж еще можешь потестить.   Понедельник, 19 апреля 2010, 16:38
Bonus95   готика 1 и 2.   Понедельник, 19 апреля 2010, 17:04
todeskampf   Спрашивают за каррент ген вроде.   Понедельник, 19 апреля 2010, 18:31
mushroomhead   Лагать будет. Полюбому.   Вторник, 20 апреля 2010, 08:48
todeskampf   На низких не думаю.   Вторник, 20 апреля 2010, 14:31
mushroomhead   Ну если 640x480, тогда да.   Вторник, 20 апреля 2010, 14:47
MadArtist   Спасибо, побежал смотреть)   Понедельник, 19 апреля 2010, 18:46
Oreanor   King's Bounty (Легенда о Рыцаре) #-'-   Вторник, 20 апреля 2010, 08:26
MadArtist   Установил RE5, а он... ведёт себя ОЧЕНЬ странно о_...   Вторник, 20 апреля 2010, 17:20
btGrave   MadArtist, у тебя видеокарта в ноуте не атишная сл...   Вторник, 20 апреля 2010, 17:59
MadArtist   О, спасибо, да, ATI (в первом посте написано), сей...   Среда, 21 апреля 2010, 16:40
killokid   По пунктам. 1) Mass effect 1 и 2 в обязательном п...   Четверг, 22 апреля 2010, 10:43
AkuSoul   думаю что автор прошёл её на PS2 или любой другой...   Четверг, 22 апреля 2010, 11:10
Haohmaru   более требовательна к конфигу чем первая масс эфф...   Четверг, 22 апреля 2010, 13:10
killokid   Так! Прошлый компьютер у меня был разы слабе...   Четверг, 22 апреля 2010, 13:34
shitter   поиграй обязательно в Homeworld, Homeworld Catacly...   Пятница, 23 апреля 2010, 09:22
Metalik   Team Fortress 2,с помощью конфигов может идти на в...   Пятница, 23 апреля 2010, 12:41
CLiCK!   Идти-то идет, но играть с такой графикой - удел ...   Пятница, 23 апреля 2010, 13:42
katran007   Какие последние стратегии вышли на PC?   Понедельник, 03 мая 2010, 15:37
qip_tiger   MadArtist, ну что, понравилось что-нибудь? :)   Суббота, 15 мая 2010, 15:21
TeoR   позор то какой... VTMB: Bloodlines никто не вспомн...   Суббота, 15 мая 2010, 19:03
qip_tiger   Не знаю, не всем она понравилсь:) MadArtist, поп...   Понедельник, 17 мая 2010, 21:25
TeoR   ну потому что БЫДЛОБЫДЛОБЫДЛО. ага.   Вторник, 18 мая 2010, 03:19
Kagerou   Ой, да ладно. Просто после Redemption крохотные ...   Вторник, 18 мая 2010, 04:11
MadArtist   Всем спасибо, советы гут) Я сейчас просто залип ч...   Вторник, 18 мая 2010, 07:51
Yter   Хорошая новость: на такой конфигурации можно зап...   Суббота, 22 мая 2010, 23:22
Ezio   Можно ещё Spore попробовать и STALKER: Зов Припяти...   Воскресенье, 23 мая 2010, 14:52
DR_83   Оч. советую 4ый резидент, Маскарад Бладлайнс, Плей...   Воскресенье, 13 июня 2010, 11:38
K0ndrat   Небольшой инди-список: Machinarium World of Goo Th...   Воскресенье, 13 июня 2010, 13:28
DR_83   Machinarium World of Goo Это все на 5+ для меня и...   Воскресенье, 13 июня 2010, 19:04
MadArtist   Супер, завалили и обрадовали! =) Спасибо!   Воскресенье, 13 июня 2010, 23:31
Shoogo   Забыли самую лучшую инди игру - Darwinia.   Понедельник, 14 июня 2010, 09:59
DR_83   ну она все таки на любителя больше, чем для всех...   Понедельник, 14 июня 2010, 13:07
MadArtist   Кстати, в АШАНе лицензию Darwinia продают за 9.90р...   Понедельник, 14 июня 2010, 14:17
Dingus   Комп нужен онли для стратегий и фпс А из стратегий...   Вторник, 22 июня 2010, 22:11


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 22:17
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.