Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Dead Pixel's (мертвые пиксели), как выявить перед покупкой ?

bugosan
post Воскресенье, 27 марта 2005, 00:08
Отправлено #1


флудератор
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 812
Регистрация: 17 фев. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 030





дяденька бугосан вам поможет wink.gif

достаточно запустить поочередно картинки из прилагаемого файла и тщательно поверить экран на битые пиксели ....


- брать тут -
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Kir
post Пятница, 09 сентября 2005, 13:46
Отправлено #2


Outcast
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 757
Регистрация: 15 фев. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 982





На Савеловском пассаже, павильон 84 . Продавец нормальный мужик попался, позволил выбрать из нескольких штук, часть была с фирмваре 1.51. ПСП обошлась мне в 7000 рэ. У него же я взял Sandisk MS Duo Pro 1Gb.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
bugosan   Dead Pixel's (мертвые пиксели)   Воскресенье, 27 марта 2005, 00:08
Haohmaru   ну перед покупкой это вряд ли на самой псп получит...   Воскресенье, 27 марта 2005, 02:59
bugosan   ну нарыть гденить мемори стик дуо карточку и пров...   Воскресенье, 27 марта 2005, 09:52
NEMESIS   А как дохлые пуксели выявить, коли карты нет??? Об...   Понедельник, 09 мая 2005, 21:24
Mugz   Буг! перезалей!   Вторник, 06 сентября 2005, 12:41
Hahahoj   Здесь уже пробегало в какой-то из тем. Кто-то пред...   Вторник, 06 сентября 2005, 15:11
Naota   Mugz держи, эта софтина у меня осталась.   Вторник, 06 сентября 2005, 15:46
Mugz   Спасиб   Вторник, 06 сентября 2005, 16:07
sh0ckware   Я перед покупкой юзал DP_Checker Похоже удачно, би...   Четверг, 08 сентября 2005, 14:53
Mugz   У меня есть два. Но саб-пикселя. Маааленькие точки...   Четверг, 08 сентября 2005, 19:12
Wish   tough luck, если это не мертвые, а "застряв...   Пятница, 09 сентября 2005, 08:52
Mugz   Если ты про мерцающий видеоролик, то непомогает....   Пятница, 09 сентября 2005, 09:04
Kir   Я вчера брал ПСП, японка 1.5, битых/застрявших пик...   Пятница, 09 сентября 2005, 11:08
Hahahoj   Хде брал????? :blush: У мну такую друг ищет 8)   Пятница, 09 сентября 2005, 12:02
tyr43   та в москве не проблема найти на горбушке той же, ...   Пятница, 09 сентября 2005, 14:05
Hahahoj   Спасибо 8) А ты со своим стиком приходил? Или обоя...   Пятница, 09 сентября 2005, 15:04
Kir   Проверял обоями и Coded Arms :) Кстати, к таким м...   Пятница, 09 сентября 2005, 22:38
deep#   а я вродь врубал перед покупкой, все просмотрел......   Среда, 12 октября 2005, 11:42
crazyman   Как же быть нам с маленьких городов... заказав в и...   Четверг, 13 октября 2005, 22:49


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 19:34
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.