Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Советы по играм PC-нубу, Или во что на PC поиграть

MadArtist
post Понедельник, 19 апреля 2010, 15:41
Отправлено #1


Zombie Wannabe
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 039
Регистрация: 19 мар. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 046





Я тут недавно понял, что на моём ноутбуке ещё и играть можно о__О, а не только рисовать, а так же я понял, что не такой уж он и слабый.

Поиграл я в HL2(идёт нормально) и L4D (не тормозит только на 640х480) и офигел - вот это крутота оказывается! Потом погамал в DMC4 (вау! некстген!почти не тормозит на мелком разрешении) и CODMW (подтормаживал на нормальном разрешении). Сталкер адски тормозил, GTA4 тоже, Crysis я и не пробовал. Я на PC лет до 13 активно играл, а потом забросил - тогда у меня уже консоли появились, а я изнемогал погамать во что-нибудь японское.

А теперь я нагамался в прошлое поколение (PS2), и стало мне интересно - что шикарного вышло на PC меж 2003 и 2010ми годами?

Короче.

Отсоветуйте мне годных PC-игр, самых лучших, но только чтобы у меня шли.

Intel Core 2 Duo 2,4 GHz, 3,00 GB, ATI Mobility™ Radeon® X2300 HD 256MB PCI Express Graphics, траляля.

Ну наверное просто игр не круче графически, чем L4D. А то у меня ни PS3, ни XBOX360 нету, а в каррентген поиграть хочется. sad2.gif Смогу в RE5 например поиграть, или в Бэтмена с таким компьютером?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
DR_83
post Понедельник, 28 июня 2010, 19:30
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 24 мая. 2010
Из: Тверская обл., г. Кимры
Пользователь №: 36 974





QUOTE (night_ @ Понедельник, 28 июня 2010, 17:06)
http://vsrecommendedgames.wikia.com/wiki/PC
вот отличная ссылка...


Ссылка действительно занятная!)


--------------------
ПК, PS2, NES, SMD2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
MadArtist   Советы по играм PC-нубу   Понедельник, 19 апреля 2010, 15:41
mushroomhead   Странно. У меня проц слабее, и GTA 4 не лагает..Бэ...   Понедельник, 19 апреля 2010, 16:03
MadArtist   Ну просто ноут у меня, а они по-любому слабее комп...   Понедельник, 19 апреля 2010, 16:08
qip_tiger   Посоветовать, говоришь?) Тогда лови: Titan Quest,T...   Понедельник, 19 апреля 2010, 16:15
Sentenced   Fallout и Borderlands. Имхо, лучшее, что из относи...   Понедельник, 19 апреля 2010, 16:18
todeskampf   Дрэгон Эйдж еще можешь потестить.   Понедельник, 19 апреля 2010, 16:38
Bonus95   готика 1 и 2.   Понедельник, 19 апреля 2010, 17:04
todeskampf   Спрашивают за каррент ген вроде.   Понедельник, 19 апреля 2010, 18:31
mushroomhead   Лагать будет. Полюбому.   Вторник, 20 апреля 2010, 08:48
todeskampf   На низких не думаю.   Вторник, 20 апреля 2010, 14:31
mushroomhead   Ну если 640x480, тогда да.   Вторник, 20 апреля 2010, 14:47
MadArtist   Спасибо, побежал смотреть)   Понедельник, 19 апреля 2010, 18:46
Oreanor   King's Bounty (Легенда о Рыцаре) #-'-   Вторник, 20 апреля 2010, 08:26
MadArtist   Установил RE5, а он... ведёт себя ОЧЕНЬ странно о_...   Вторник, 20 апреля 2010, 17:20
btGrave   MadArtist, у тебя видеокарта в ноуте не атишная сл...   Вторник, 20 апреля 2010, 17:59
MadArtist   О, спасибо, да, ATI (в первом посте написано), сей...   Среда, 21 апреля 2010, 16:40
killokid   По пунктам. 1) Mass effect 1 и 2 в обязательном п...   Четверг, 22 апреля 2010, 10:43
AkuSoul   думаю что автор прошёл её на PS2 или любой другой...   Четверг, 22 апреля 2010, 11:10
Haohmaru   более требовательна к конфигу чем первая масс эфф...   Четверг, 22 апреля 2010, 13:10
killokid   Так! Прошлый компьютер у меня был разы слабе...   Четверг, 22 апреля 2010, 13:34
shitter   поиграй обязательно в Homeworld, Homeworld Catacly...   Пятница, 23 апреля 2010, 09:22
Metalik   Team Fortress 2,с помощью конфигов может идти на в...   Пятница, 23 апреля 2010, 12:41
CLiCK!   Идти-то идет, но играть с такой графикой - удел ...   Пятница, 23 апреля 2010, 13:42
katran007   Какие последние стратегии вышли на PC?   Понедельник, 03 мая 2010, 15:37
qip_tiger   MadArtist, ну что, понравилось что-нибудь? :)   Суббота, 15 мая 2010, 15:21
TeoR   позор то какой... VTMB: Bloodlines никто не вспомн...   Суббота, 15 мая 2010, 19:03
qip_tiger   Не знаю, не всем она понравилсь:) MadArtist, поп...   Понедельник, 17 мая 2010, 21:25
TeoR   ну потому что БЫДЛОБЫДЛОБЫДЛО. ага.   Вторник, 18 мая 2010, 03:19
Kagerou   Ой, да ладно. Просто после Redemption крохотные ...   Вторник, 18 мая 2010, 04:11
MadArtist   Всем спасибо, советы гут) Я сейчас просто залип ч...   Вторник, 18 мая 2010, 07:51
Yter   Хорошая новость: на такой конфигурации можно зап...   Суббота, 22 мая 2010, 23:22
Ezio   Можно ещё Spore попробовать и STALKER: Зов Припяти...   Воскресенье, 23 мая 2010, 14:52
DR_83   Оч. советую 4ый резидент, Маскарад Бладлайнс, Плей...   Воскресенье, 13 июня 2010, 11:38
K0ndrat   Небольшой инди-список: Machinarium World of Goo Th...   Воскресенье, 13 июня 2010, 13:28
DR_83   Machinarium World of Goo Это все на 5+ для меня и...   Воскресенье, 13 июня 2010, 19:04
MadArtist   Супер, завалили и обрадовали! =) Спасибо!   Воскресенье, 13 июня 2010, 23:31
Shoogo   Забыли самую лучшую инди игру - Darwinia.   Понедельник, 14 июня 2010, 09:59
DR_83   ну она все таки на любителя больше, чем для всех...   Понедельник, 14 июня 2010, 13:07
MadArtist   Кстати, в АШАНе лицензию Darwinia продают за 9.90р...   Понедельник, 14 июня 2010, 14:17
Dingus   Комп нужен онли для стратегий и фпс А из стратегий...   Вторник, 22 июня 2010, 22:11


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 22:17
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.