|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Fimor Помогите с Warcraft 3 Понедельник, 28 июня 2010, 05:45 sandwich-kun сеть провели проводом или по вафле? Понедельник, 28 июня 2010, 11:53 Fimor Проводом, у меня нет вафли, комп стационарный. Понедельник, 28 июня 2010, 14:12 MoonShadow Варик с одного диска ставили? В Батлнете никто из ... Понедельник, 28 июня 2010, 14:43 bahek
а какая разница? у меня дома вся сеть вафельная, ... Понедельник, 28 июня 2010, 14:44 mitsuyo была похожая проблема. но тогда помогло отключение... Понедельник, 28 июня 2010, 16:18 quasist RE: Помогите с Warcraft 3 Понедельник, 28 июня 2010, 23:31 bahek
любую сеть надо правильно настроить. а так вайфай... Вторник, 29 июня 2010, 07:24 Fimor Спасибо, отключение антивирусника помогло, все раб... Среда, 30 июня 2010, 04:59
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 03:57 |

Понедельник, 28 июня 2010, 05:45













