Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Помогите с Warcraft 3, Не работает сетевая игра

Fimor
post Понедельник, 28 июня 2010, 05:45
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 12 окт. 2009
Пользователь №: 34 024





Ко мне пришел друг с ноутом, провели сеть и решили поиграть в warcraft 3 frozen throne, если создать игру с любого компа, то при заходе с другого вылезает ошибка, невозможно подключиться к серверу игры, выберете другую игру. Как решить проблему, другие игры работоют, бредмаудер отключал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
sandwich-kun
post Понедельник, 28 июня 2010, 19:50
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 20 июня 2010
Из: Москва モサカヴァ
Пользователь №: 37 261





QUOTE (bahek @ Понедельник, 28 июня 2010, 14:44)
а какая разница? у меня дома вся сеть вафельная, и все работает hmm.gif
*

у меня тоже, но надо еще правильно настроить sleepy.gif


--------------------
Есть консоли: Dendy, PSone, GBC, GBA SP, Sony PSP 2000, Xbox 360 Fat Arcade
С амазона везут космический 3дс =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 03:57
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.