Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Discord
post Среда, 19 апреля 2006, 12:16
Отправлено #1


Администратор
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 508
Регистрация: 30 нояб. 2002

Отзывы: +1 / -0

Пользователь №: 7





Десять лет эта тема служила базой добросовестных (и не очень) пользователей форума. Этот механизм сильно устарел, теперь рейтинг продавцов и покупателей считается непосредственно движком форума. Это даёт:

  • Возможность оставить отзыв о продавце, просто кликнув по кнопке в его теме
  • Возможность видеть рейтинг продавца в его профиле и под его ником в барахолке
  • Возможность смотреть все положительные и отрицательные отзывы о продавце прямо в его профиле, без необходимости искать его ник в какой-либо теме


Как это работает
В барахолке у пользователей под ником теперь указано количество положительных и отрицательных отзывов. По клику на них отображаются сами отзывы.

Присоединённое изображение

Под первым постом каждой темы появилась кнопка "Оставить отзыв". В профиле она тоже есть, но желательно пользоваться кнопкой именно в теме - так к вашему отзыву автоматически прикрепится ссылка на пост.

Присоединённое изображение

После добавления отзыва человеку автоматически придёт личное сообщение с уведомлением. Также, ему будет рекомендовано оставить ответный отзыв, если он это ещё не сделал.

Положительные отзывы из этой темы автоматически перенесены в базу форума. Увы, этот процесс сложно полностью автоматизировать, поэтому могут иногда встречаться ошибки. Просьба уведомлять о них меня.

Модераторы могут удалять отзывы. Просьба модераторам барахолки следить за ними.

Список всех отзывов можно посмотреть здесь: http://gbx.ru/?act=brating

Обсуждение этой системы здесь: http://gbx.ru/?showtopic=117301

Сообщение отредактировал Discord - Понедельник, 24 октября 2016, 22:51


--------------------
» TODO list «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topic
Ответов
JohnnySlim
post Суббота, 03 июля 2010, 03:07
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 02 сент. 2007

Отзывы: +51 / -0

Из: Хабаровский край
Пользователь №: 23 569





жирный - и просьба поместить в кидалы человека под ником PS3 Love.
между нами был заключен договор о обмене дисков Sony PS3 на Nintendo DS Lite с небольшим дефектом.человек поначалу вызывал доверие.далее был уговор что мы в один день отправляем посылки друг другу.ну максимум с разницей в день.ну и ественно я, как добрый человек выслал первым.25.06.старательно отсканировал квитанцию и отправил её на мыло человеку.на следующий день он говорит мне-завтра вышлю.т.е.27.06.типа некада.жду.далее он пропадает из аськи на сообщения не отвечает.потом откликнулся сказал что отправил.на вопрос номера отправления молчит.скан квитанции не шлет.
параллельно веду расследование,пытаюсь узнать кто еще с ним связывался.вышел случайно на человека которого он в 2009 кинул на диски для PS3.еще один комрад с форума сообщил что после общения с PS3 Love вызвал большие подозрения.
сегодня моё терпение лопнуло excl.gif .PS3 Love прислал мне какойто поддельный скан отправления от 02.07!хотя сообщал что отправил еще 27.06.заврался!мягко говоря angry.gif к тому же после проверки стало понятно что номер отправления левый.

итог товарищи.будьте бдительны!
да кстати вот координаты этого человека:

Свердловская область.г.Первоуральск. ул.Береговая,д.26,кв.3.
Нафиков Альберт Эдуардович


ники можно поменять,а ФИО уже сложнее smile.gif

всем удачи.спасибо за внимание

P.S.данный кидала так же скрывался под ником GAME BOY.аська совпадает

Сообщение отредактировал JohnnySlim - Суббота, 03 июля 2010, 03:23


--------------------
Мои сделки почтой: ЧеГевара(2).mr.nintendo(3).Petysle(1).KILAgad(1).SPYRO(1).AXELORD(1).Yaros(1).KainxVIII(1).baltazar(1).
M4d.Serg(1).UNDERTAKER(2).миХан(1).mrMUN(3).isipov(1).[Nikita](1).
EvgenEvgen(1).txgt(1).MegaTitan(1).Baphometh(1).Ося БГ(1).Rizzo(1).gag(3).Diomax(1).Jadeite(1).SHUSTRILA(1).Dogy(1).sanyok111777(4).LarryLaffer(2).
Drozd.j(2).piroxilin(1).AniMeat(1).Aniki(1).ATLUS(1).MADNESS2511(1).ZeroComplete(1).decoy13(1).Stroke(1).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Discord   Проверенные люди   Среда, 19 апреля 2006, 12:16
Mustik   хех... Zxtole, Serge, Alex26, Zeight, Sorrrow, Lui...   Среда, 19 апреля 2006, 12:26
SORRROW   SORRROW если позволите то все таки с тремя буква...   Среда, 19 апреля 2006, 12:27
Astropath   А миняяяя? :cray: В свою очередь рекомендую ...   Среда, 19 апреля 2006, 13:06
SORRROW   Я поддерживаю данную тему, хотя за всю историю ни ...   Среда, 19 апреля 2006, 12:26
Mustik   тебя вычеркнуть из списка? :)   Среда, 19 апреля 2006, 12:29
SORRROW   Лучше дважды внеси! :D   Среда, 19 апреля 2006, 12:32
tyr43   на гейммаге подобная тема перерасла в обливание гр...   Среда, 19 апреля 2006, 12:30
SORRROW   Ну давайте тоже внесу свою лепту, Mustik, Serge (С...   Среда, 19 апреля 2006, 13:23
Wish   Надо было наоборот указывать тех, с кем БЫЛИ пробл...   Среда, 19 апреля 2006, 13:39
alex26   Хорошее начинание :) Вот мой список людей, с котор...   Среда, 19 апреля 2006, 14:12
btGrave   Spin, он же Kedzzz; Dark Wing.   Среда, 19 апреля 2006, 14:25
Luigi   Внесу свою лепту :D Mustik Serge (Serge Rucho) Z...   Среда, 19 апреля 2006, 14:37
volhv   Хм... Могу однозначно назвать только Mustik`а, про...   Среда, 19 апреля 2006, 14:57
EyeOfHell   Ну вот, меня забыли ;-E~.   Среда, 19 апреля 2006, 15:03
Dope Org.   michaelp,кукз,че,васяхх сори если кого забыл)) вот...   Среда, 19 апреля 2006, 15:11
TriVix   C GBX'a я тоже вроде только с Mustik'ом вс...   Среда, 19 апреля 2006, 16:30
volhv   Да, кстати, забыл упомянуть Sergi.   Среда, 19 апреля 2006, 16:59
michaelp   Zxtole, Mustik (хоть он меня и не упомянул), Sergi...   Среда, 19 апреля 2006, 17:36
slash213   Золотые слова. Ибо, во-первых, уродов все-таки м...   Среда, 19 апреля 2006, 18:09
Serge Rucho   Добавлю от себя :) : Mustik, Samus, Alex26, Luigi,...   Среда, 19 апреля 2006, 19:18
Dark Sol   Я всех и не упомню. Обломов не помню. Наложкой я н...   Среда, 19 апреля 2006, 22:17
Bartman89   Kukkz, Mustik - наши герои! :) Спасибо им.   Среда, 19 апреля 2006, 22:21
inkvizitor   Проблемы если и могут возникнуть, то в основном с ...   Четверг, 20 апреля 2006, 16:32
Nameless One   Вроде так: Sorrrow, Mustik, Samus, Sergi, Nameles...   Пятница, 21 апреля 2006, 14:08
SORRROW   Сам себя не похвалишь - никто не похвалит? :D   Пятница, 21 апреля 2006, 14:26
alex26   сам себя ни разу не обманул :D   Пятница, 21 апреля 2006, 14:52
Nameless One   Хотель обозначить, что мне с собой приятно иметь...   Воскресенье, 23 апреля 2006, 13:37
Cry baby   Хнык а меня не назвали :( Mustik, sorrrow, Alex 2...   Пятница, 21 апреля 2006, 15:16
Андрей13   Cry baby, помнится ты и про меня писал, что со мно...   Пятница, 21 апреля 2006, 15:43
tyr43   драка! драка!   Пятница, 21 апреля 2006, 16:24
Serge Rucho   Вчера у Васибхх пару игрух для сатурна купил и ост...   Суббота, 22 апреля 2006, 08:57
Duke Nukem   ну вы так и не поняли, что цена сией темы - НОЛЬ ....   Суббота, 22 апреля 2006, 09:42
Bugenhagen   БЫЛ ПРИЦИДЕН С ОДНИМ ЧЕЛОМ ЭТОЙ ЗИМОЙ >:( ВОТ...   Суббота, 22 апреля 2006, 22:43
Roadless   Просто решил упорядочить для удобства восприятия и...   Воскресенье, 23 апреля 2006, 14:46
Bugenhagen   забыл упамянуть предводителя " пылесборников...   Воскресенье, 23 апреля 2006, 15:08
Serge Rucho   Вау!! Я аж в двух экземплярах! :)   Воскресенье, 23 апреля 2006, 16:27
comanche   Супер надежный :D   Вторник, 25 апреля 2006, 13:02
Cluster   Хочу, попасть в список надёжных... Срочно надо что...   Воскресенье, 23 апреля 2006, 14:56
Cluster   Гнуса тоже забыли.   Воскресенье, 23 апреля 2006, 15:21


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 13:45
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.