|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Bartman89 1-Апреля! Воскресенье, 30 марта 2003, 23:11 mastermind День как день. К чёрту приколы - дела надо делать. Воскресенье, 30 марта 2003, 23:16 Bartman89 ага или написать что все забанены! :) Понедельник, 31 марта 2003, 19:57 crazyman У мя в школе училка на линейке прикальнлась что на... Вторник, 01 апреля 2003, 17:35 crazyman А может прикальнуться и написать на главной страни... Вторник, 01 апреля 2003, 17:40 Sniper Фигня все эти розыгрыши. Я сестре послал SMS : "ос... Среда, 02 апреля 2003, 12:22 ZeD Я тоже прикольно вчера пошутил: 500кб SQL запросом... Среда, 02 апреля 2003, 16:31 Sniper Нифига себе у тебя шуточки :) Среда, 02 апреля 2003, 16:37 ZeD Так я ведь не специально... оно само так получилос... Среда, 02 апреля 2003, 16:43 Sniper Сам поправил, или прикинулся ветошью? Среда, 02 апреля 2003, 16:52 ZeD Пришлось чутка перенастроить сервер...
А мне тепер... Среда, 02 апреля 2003, 16:59 Bartman89 у мя папа и сестра в Египте...так вот нокорябал им... Среда, 02 апреля 2003, 20:16
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 01:14 |

Воскресенье, 30 марта 2003, 23:11















