Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> 1-Апреля!, День ламеров.

Bartman89
post Воскресенье, 30 марта 2003, 23:11
Отправлено #1


you will be under my wheel's! YOU!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 723
Регистрация: 04 фев. 2003
Из: Обнинск
Пользователь №: 831





ЛЮДИ!давайте делиться приколами! smile.gif поржём над одноклассниками и коллегами по работе!давайте высказывайти свои приколы!я например на 1 всем и вся даю пососать!всмысле чупа-чупс который окрашивет язык в зелёный(!!!)цвет!ну дерзайте!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
GNUS
post Воскресенье, 30 марта 2003, 23:58
Отправлено #2


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





предлагаю написать на главной странице, что из-за тех. глюков все ромы стёрлись wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Bartman89   1-Апреля!   Воскресенье, 30 марта 2003, 23:11
mastermind   День как день. К чёрту приколы - дела надо делать.   Воскресенье, 30 марта 2003, 23:16
Bartman89   ага или написать что все забанены! :)   Понедельник, 31 марта 2003, 19:57
crazyman   У мя в школе училка на линейке прикальнлась что на...   Вторник, 01 апреля 2003, 17:35
crazyman   А может прикальнуться и написать на главной страни...   Вторник, 01 апреля 2003, 17:40
Sniper   Фигня все эти розыгрыши. Я сестре послал SMS : "ос...   Среда, 02 апреля 2003, 12:22
ZeD   Я тоже прикольно вчера пошутил: 500кб SQL запросом...   Среда, 02 апреля 2003, 16:31
Sniper   Нифига себе у тебя шуточки :)   Среда, 02 апреля 2003, 16:37
ZeD   Так я ведь не специально... оно само так получилос...   Среда, 02 апреля 2003, 16:43
Sniper   Сам поправил, или прикинулся ветошью?   Среда, 02 апреля 2003, 16:52
ZeD   Пришлось чутка перенастроить сервер... А мне тепер...   Среда, 02 апреля 2003, 16:59
Bartman89   у мя папа и сестра в Египте...так вот нокорябал им...   Среда, 02 апреля 2003, 20:16


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 01:14
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.