Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Kedzzz
post Вторник, 13 сентября 2005, 13:30
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 09 окт. 2004
Пользователь №: 10 835





Вопрос - а как PSP подключается к PC? В Value Pack есть кабель или нужно покупать отдельно? И кабель уникальный или какой-то распространенный? Типа USB-USB?


--------------------
PSN ID: Spin_Again
3DS 0834-1406-7041
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Mugz
post Среда, 14 сентября 2005, 12:44
Отправлено #2


Враг народа
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 836
Регистрация: 21 нояб. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 1





Вообще стандартный USB кабель. Для любой аппаратуры smile.gif


--------------------
who | grep -i woman | date; cd ~; unzip; touch; strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount; sleep
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Среда, 14 сентября 2005, 19:39
Отправлено #3


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Mugz @ Среда, 14 сентября 2005, 12:44)
Вообще стандартный USB кабель. Для любой аппаратуры smile.gif
*

Не, стандартный другой немног.
У него пипка, которая в PSP вставляется, пожирнее будет 8)
Этот в комповом магазине стандартным mini-USB кабелем называется. 8)


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Kedzzz   Connect To Pc   Вторник, 13 сентября 2005, 13:30
Haohmaru   кабеля нету,его отдельно надо брать. Тебе нужен чт...   Вторник, 13 сентября 2005, 13:39
Kedzzz   так у меня такой есть, от фотиса CANON! отличн...   Вторник, 13 сентября 2005, 15:49
am84   такие кабели, кстати, так же продаются дл ясинхрон...   Вторник, 13 сентября 2005, 16:17
Ivan_K   Фех, а у меня такой от Sony Hi-MD плеера есть, так...   Среда, 14 сентября 2005, 12:55
Антон   Помогите! Пиновка такая должна быть? http://p...   Четверг, 22 сентября 2005, 21:27
Haohmaru   у мя такая,но других и нет вроде   Четверг, 22 сентября 2005, 21:30
Антон   Cпасибо! Вроде есть 4 пина, вместо 5-и.   Четверг, 22 сентября 2005, 21:51
TriVix   Когда я psp подрубаю к компу через юсб, он просит ...   Суббота, 01 октября 2005, 23:31
Hahahoj   Жми просто далее - должно всё автоматом найтись.   Суббота, 01 октября 2005, 23:35
TriVix   Ага, в том и дело, что не находится. Сейчас драйве...   Суббота, 01 октября 2005, 23:51
Haohmaru   у меня вообще было так что подключаю зызу,а иконка...   Воскресенье, 02 октября 2005, 10:48
Hahahoj   Тогда проблема скорее всего с тем, что у тебя есть...   Воскресенье, 02 октября 2005, 12:54
TriVix   Действительно, надо попробовать. Кардридер есть...   Воскресенье, 02 октября 2005, 16:50
Ground_Zer0   Извиняюсь за немного не в тему, но такой тупой воп...   Понедельник, 03 октября 2005, 19:58
am84   по моему неТЬ ) относительно не появления иконки ...   Вторник, 04 октября 2005, 12:11


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 22:03
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.