|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Kedzzz Connect To Pc Вторник, 13 сентября 2005, 13:30 Haohmaru кабеля нету,его отдельно надо брать. Тебе нужен чт... Вторник, 13 сентября 2005, 13:39 Kedzzz так у меня такой есть, от фотиса CANON!
отличн... Вторник, 13 сентября 2005, 15:49 am84 такие кабели, кстати, так же продаются дл ясинхрон... Вторник, 13 сентября 2005, 16:17 Ivan_K Фех, а у меня такой от Sony Hi-MD плеера есть, так... Среда, 14 сентября 2005, 12:55 Антон Помогите!
Пиновка такая должна быть?
http://p... Четверг, 22 сентября 2005, 21:27 Haohmaru у мя такая,но других и нет вроде Четверг, 22 сентября 2005, 21:30 Антон Cпасибо!
Вроде есть 4 пина, вместо 5-и. Четверг, 22 сентября 2005, 21:51 TriVix Когда я psp подрубаю к компу через юсб, он просит ... Суббота, 01 октября 2005, 23:31 Hahahoj Жми просто далее - должно всё автоматом найтись. Суббота, 01 октября 2005, 23:35 TriVix Ага, в том и дело, что не находится. Сейчас драйве... Суббота, 01 октября 2005, 23:51 Haohmaru у меня вообще было так что подключаю зызу,а иконка... Воскресенье, 02 октября 2005, 10:48 Hahahoj Тогда проблема скорее всего с тем, что у тебя есть... Воскресенье, 02 октября 2005, 12:54 TriVix Действительно, надо попробовать. Кардридер есть... Воскресенье, 02 октября 2005, 16:50 Ground_Zer0 Извиняюсь за немного не в тему, но такой тупой воп... Понедельник, 03 октября 2005, 19:58 am84 по моему неТЬ )
относительно не появления иконки ... Вторник, 04 октября 2005, 12:11
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 22:03 |

Вторник, 13 сентября 2005, 13:30
















