Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Новая ОСЬ от Microsoft, Специально для игр.

Bahamut
post Пятница, 28 марта 2003, 02:38
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 05 фев. 2003
Пользователь №: 836





Слышали про это?? Говорят что выйдет через два года и специально для игр предназначена будет. Теперь даже на комп играть инсталить не будут из-за этой оси. Так сказано. К тому же из-за использования этой операционнной системы резко снизятся требования для игр. Вот только какие требования будут через 2 года - неизвестно. Сделают специальный джойстик.

Блин я тут думал что приставки в компы превратяться, а выходит пока наоборот!


--------------------
Bahamut - король драконов (из FF9)



Bahamut
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Sniper
post Понедельник, 31 марта 2003, 15:41
Отправлено #2


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





Вобще я заметил что любая ОС у разных людей вызывает разные чувства.
Хорошая она или плохая, не важно, главное что бы нравилась тому кто ею пользуется.
Очень хочется верить что Longhorn будет отличной системой.(три раза сплюнул) Win98SE хорошая ОС, но она безнадёжно устарела. Да и внешне она выглядит примитивно. Вот если бы Microsoft выпустила third edition, с обновлённым интерфейсом и некоторыми очень удобными вещами как в Ме, я точно бы пересел опять на 98-ую.
Вобще то я наслышан о глюках Me, но как не странно у меня их не было. Более того, некоторые игры отказывались нормально работать на 98-ой и отлично шли на Me. Видимо кому как повезёт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Bahamut   Новая ОСЬ от Microsoft   Пятница, 28 марта 2003, 02:38
Carumba   не слышали...... слышали про новую ОСЬ, но не про...   Пятница, 28 марта 2003, 02:54
Bahamut   Не. Эта LongHorn по-моему называется. Только что п...   Пятница, 28 марта 2003, 02:56
Korrh   Да вроде LongHorn - это продолжение NT технологий ...   Понедельник, 31 марта 2003, 10:16
Sniper   Я тоже слышал, но никакой сенсации в этом не вижу....   Понедельник, 31 марта 2003, 10:59
Sniper   Вот фотка оттуда   Понедельник, 31 марта 2003, 11:20
Korrh   2Sniper: -Пока по совместимости с аппаратурой и пр...   Понедельник, 31 марта 2003, 11:33
Sniper   Не обижайся, но я не согласен с тобой. Это не еди...   Понедельник, 31 марта 2003, 11:42
Korrh   Да я и не обижаюсь :fun: Да, не спорю - для имбеци...   Понедельник, 31 марта 2003, 12:30
Sniper   Хм, у меня проблем не было. К тому же мне Me удоб...   Понедельник, 31 марта 2003, 13:12
Korrh   Ммм...., я тоже не считаю тебя имбецильным юзером ...   Понедельник, 31 марта 2003, 14:52
Korrh   2Sniper: абсолютно согласен   Понедельник, 31 марта 2003, 15:46
Solventa   Ну чё? 1 апреля началось? Не рановато?   Понедельник, 31 марта 2003, 16:31
Carumba   Сейчас буду свою точку зрения говорить. Естевствен...   Понедельник, 31 марта 2003, 21:27
Korrh   2Carumba:будет   Понедельник, 31 марта 2003, 22:18
Carumba   А обязательно пользоваться такими прогами как Part...   Понедельник, 31 марта 2003, 22:20
Bartman89   :)полностью с тобой согласен!осбенно что в се...   Понедельник, 31 марта 2003, 22:27
Carumba   тьфу-тьфу-тьфу нет. 2 винда - ibm на 15 гигов и fu...   Понедельник, 31 марта 2003, 22:33
GNUS   чво то вы реально от темы удалились :)   Понедельник, 31 марта 2003, 22:39
Bahamut   Ну теперь и я все таки мнение выскажу. Итак: ХР -...   Вторник, 01 апреля 2003, 01:10
GNUS   2bahamut - ну раз тесты выдали одинаковое кол-во б...   Вторник, 01 апреля 2003, 02:05
Jensen   2 Carumba: Да, памати достаточно. Я как-то Win2000...   Вторник, 01 апреля 2003, 10:37
Sniper   Ну яж говорил, сколько людей, столько мнений. А в...   Вторник, 01 апреля 2003, 14:03
Sniper   Ну LongHorn здесь скорее всего никто не скачал дл...   Вторник, 01 апреля 2003, 14:05
Carumba   :lol: Jensen, ты меня неправильно понял! я нао...   Вторник, 01 апреля 2003, 14:49
Jensen   2 Carumba: Ну, там вроде до 4 Gb адресуется. :) За...   Вторник, 01 апреля 2003, 15:17
Carumba   Спасибо, заранее благодарен :)   Вторник, 01 апреля 2003, 15:41
Jensen   2 Carumba: Win2000 Professional и Win2000 Server а...   Среда, 02 апреля 2003, 13:07


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 23:54
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.