Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Царапины, Как избавится

Joe
post Суббота, 17 сентября 2005, 18:40
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 14 дек. 2003
Пользователь №: 6 500





Дал я одному кенту по играться, а он видать протирая экран поцарапал, не сильно. Просто эти мелкие царапины давят на нервы, хотя играть абсолютно не мешают, но от одной мысли что они есть уже плохо становится. Есть ли какие-нибудь средства, может как-то можно отполировать в домашних условиях.

Сообщение отредактировал Joe - Суббота, 17 сентября 2005, 19:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Jensen
post Понедельник, 19 сентября 2005, 08:28
Отправлено #2


Shadowrunner
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Регистрация: 20 дек. 2002
Из: Владивосток, Россия
Пользователь №: 230





У продавца спроси и попроси показать. Если вменяемый - все продемонстрирует.


--------------------
I got the ways and means to New Orleans
I'm going down by the river where it's warm and green
I'm gonna have drink, and walk around
I got a lot to think about oh yeah
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Joe   Царапины   Суббота, 17 сентября 2005, 18:40
skill   купи защитную пленку (матовую) наклей аккуратно в ...   Суббота, 17 сентября 2005, 20:40
Haohmaru   а то что на экране-то увидишь сквозь матовую-то?:)   Суббота, 17 сентября 2005, 23:49
skill   видно все превосходно, кроме того как я писал не ...   Воскресенье, 18 сентября 2005, 11:43
CENTNER   Все отлично увидишь, там ведь яркий экран, зато дн...   Воскресенье, 18 сентября 2005, 10:15
Jensen   Подтверждаю, пленка помогает. :)   Воскресенье, 18 сентября 2005, 14:02
Hahahoj   Простую глянцевую лучше не брать... Пыль собирает ...   Воскресенье, 18 сентября 2005, 15:03
kimerdev   А как при покупке отличить матовую пленку от глянц...   Понедельник, 19 сентября 2005, 04:11
taka-san   Подскажите, пожалуйста, какую пленку выбрать, точн...   Вторник, 27 сентября 2005, 11:15
tyr43   на горбушке во многих палатках, где есть псп, прод...   Вторник, 27 сентября 2005, 11:59
Kir   Да, плёнки HORI - зе бест :) У самого стоит на DSе...   Вторник, 27 сентября 2005, 12:28
Haohmaru   ты бы видал на сколько :D   Вторник, 27 сентября 2005, 13:38
tyr43   это ирония :)   Вторник, 27 сентября 2005, 13:49
Goga   а где купит в Москве данные плёнки? Для КПК уже в...   Четверг, 29 сентября 2005, 09:27
tyr43   http://t52.cyberpunk.ru/blia.jpg   Четверг, 29 сентября 2005, 09:31
Goga   w00t :) Whana kill me bro? :)   Четверг, 29 сентября 2005, 09:33
kir666   Покупаете в магазине (можно найти в автозапчастях)...   Пятница, 14 октября 2005, 12:12
Hahahoj   О, чел дело говорит. Заодно купите гвоздик и мален...   Пятница, 14 октября 2005, 22:47


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 16:35
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.