|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Bahamut Новая ОСЬ от Microsoft Пятница, 28 марта 2003, 02:38 Carumba не слышали...... слышали про новую ОСЬ, но не про... Пятница, 28 марта 2003, 02:54 Bahamut Не. Эта LongHorn по-моему называется. Только что п... Пятница, 28 марта 2003, 02:56 Korrh Да вроде LongHorn - это продолжение NT технологий ... Понедельник, 31 марта 2003, 10:16 Sniper Я тоже слышал, но никакой сенсации в этом не вижу.... Понедельник, 31 марта 2003, 10:59 Sniper Вот фотка оттуда Понедельник, 31 марта 2003, 11:20 Korrh 2Sniper:
-Пока по совместимости с аппаратурой и пр... Понедельник, 31 марта 2003, 11:33 Sniper
Не обижайся, но я не согласен с тобой. Это не еди... Понедельник, 31 марта 2003, 11:42 Korrh Да я и не обижаюсь :fun: Да, не спорю - для имбеци... Понедельник, 31 марта 2003, 12:30 Sniper
Хм, у меня проблем не было. К тому же мне Me удоб... Понедельник, 31 марта 2003, 13:12 Korrh Ммм...., я тоже не считаю тебя имбецильным юзером ... Понедельник, 31 марта 2003, 14:52 Sniper Вобще я заметил что любая ОС у разных людей вызыва... Понедельник, 31 марта 2003, 15:41 Korrh 2Sniper: абсолютно согласен Понедельник, 31 марта 2003, 15:46 Carumba Сейчас буду свою точку зрения говорить. Естевствен... Понедельник, 31 марта 2003, 21:27 Korrh 2Carumba:будет Понедельник, 31 марта 2003, 22:18 Carumba А обязательно пользоваться такими прогами как Part... Понедельник, 31 марта 2003, 22:20 Bartman89
:)полностью с тобой согласен!осбенно что в се... Понедельник, 31 марта 2003, 22:27 Carumba тьфу-тьфу-тьфу нет. 2 винда - ibm на 15 гигов и fu... Понедельник, 31 марта 2003, 22:33 GNUS чво то вы реально от темы удалились :) Понедельник, 31 марта 2003, 22:39 Bahamut Ну теперь и я все таки мнение выскажу. Итак:
ХР -... Вторник, 01 апреля 2003, 01:10 GNUS 2bahamut - ну раз тесты выдали одинаковое кол-во б... Вторник, 01 апреля 2003, 02:05 Jensen 2 Carumba: Да, памати достаточно. Я как-то Win2000... Вторник, 01 апреля 2003, 10:37 Sniper
Ну яж говорил, сколько людей, столько мнений.
А в... Вторник, 01 апреля 2003, 14:03 Sniper
Ну LongHorn здесь скорее всего никто не скачал дл... Вторник, 01 апреля 2003, 14:05 Carumba :lol: Jensen, ты меня неправильно понял! я нао... Вторник, 01 апреля 2003, 14:49 Jensen 2 Carumba: Ну, там вроде до 4 Gb адресуется. :) За... Вторник, 01 апреля 2003, 15:17 Carumba Спасибо, заранее благодарен :) Вторник, 01 апреля 2003, 15:41 Jensen 2 Carumba: Win2000 Professional и Win2000 Server а... Среда, 02 апреля 2003, 13:07
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 23:54 |

Пятница, 28 марта 2003, 02:38













