Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Вот! Теперь и эмуль PS-One заработал!!! 25 fps&, Вот! Теперь и эмуль PS-One заработал!!!

Don
post Понедельник, 31 марта 2003, 22:53
Отправлено #1


Sega MD Developer
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 886
Регистрация: 26 янв. 2003
Пользователь №: 608





Вот! Теперь и эмуль PS-One заработал!!! 25 fps!!!


портативно!!!!


И все пашет, только вот не все игры можно рипнуть до 110 мег...

блин 8(


--------------------
Делаем beat 'em up игру на Sega Genesis. Скачать ROM и поиграть тут : Zabu.Team .
Импортозамещение : Забу в ВК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Don   Вот! Теперь и эмуль PS-One заработал!!! 25 fps&   Понедельник, 31 марта 2003, 22:53
Don   А вы говорили.. GP32 GP#2 вот вам и GP#@   Понедельник, 31 марта 2003, 22:55
Don   GBA SP вот :beer:   Понедельник, 31 марта 2003, 22:57
Don   это я за 1е апреля пью... чай   Понедельник, 31 марта 2003, 22:57
Bartman89   не понял!   Понедельник, 31 марта 2003, 23:01
Svoloch   а покажи-ка, где это можно наблюдать? на http://ww...   Понедельник, 31 марта 2003, 23:55
GNUS   с первым апреля :)   Вторник, 01 апреля 2003, 00:00
Passenger   Щютник.   Вторник, 01 апреля 2003, 00:50
Bahamut   Ха. Наивные. :lol:   Вторник, 01 апреля 2003, 01:16
Чебурашка   Don ты видать мастер по гп32   Суббота, 07 февраля 2004, 20:05
Rabb   Ну ты точно чебурашка.   Суббота, 07 февраля 2004, 21:01
Don   я мастер - ломастер 2Чебу, задавай вопросы если ч...   Суббота, 07 февраля 2004, 23:31


Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 21:13
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.