Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] Crysis - застрял на корабле после убийства паука, самолет не прилетает :(

Astaare
post Среда, 21 июля 2010, 18:50
Отправлено #1


ZoltoGames dir
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Регистрация: 01 фев. 2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 20 904





Crysis - застрял на корабле после убийства паука, сказали доберись кудато на транспортнике а самолет не прилетает sad.gif
причем я его вижу но он висит на месте и все тут
я даже плыть к нему пытался но как доплыл ничего не происходит

может у кого сэйв есть дальше или мож как уровни переключить
пробовал вводить параметр отладки но при перескоках на чекпоинты игра вылетает

а еще почемуто не грузится х64.. черный экран и висяк.
на 2х виндах пробовал - обе семерки.
да и обновления/патчи не ставятся sad.gif стремно както

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 04 декабря 2016, 13:07


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Ashen
post Среда, 21 июля 2010, 19:50
Отправлено #2


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 385
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





Перво-наперво - игра лицензионная?happy.gif Во-вторых какая конфигурация компа и какие настройки графики ты выставил? В-третьих - винда чистый образ или самопальная сборка типа зверьсиди и прочая говнопомойка?
Ибо прошёл крайзис на обоих своих компах (аппаратные конфиги в профиле), на обоих стоит как раз семёрка и как раз х64. Сама игра тоже установлена в х64 варианте.


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Astaare   [PC] Crysis - застрял на корабле после убийства паука   Среда, 21 июля 2010, 18:50
eskander   Кривые руки при установке не являются оправданием...   Среда, 21 июля 2010, 20:02
Astaare   Win7(x64) ultimate (Win7.x86-x64.Rus-Eng.18in1.Act...   Среда, 21 июля 2010, 20:09
Ashen   Это как можно установку семёрки запороть, если та...   Среда, 21 июля 2010, 21:54
Astaare   в папке бин64 есть экзешник. кризис с нее не пуска...   Среда, 21 июля 2010, 22:24
Ashen   Купи лицензию, она не так уж и дорого стоит^_^ Я ...   Среда, 21 июля 2010, 23:08
Astaare   на самом деле сам так подозреваю тк он вшит купить...   Среда, 21 июля 2010, 23:12
Ashen   О_о. Там максимальный уровень сложности чуть тяже...   Четверг, 22 июля 2010, 01:50
Astaare   да так просто чтобы веселее было я игру уже проше...   Четверг, 22 июля 2010, 10:55
shitter   есть кряки и на x64, но у меня работает с интересн...   Четверг, 22 июля 2010, 13:04
Ashen   Честно говоря я бы не сказал, что крайзисовский A...   Четверг, 22 июля 2010, 18:16


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 21:00
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.