Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Kedzzz
post Вторник, 13 сентября 2005, 13:30
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 09 окт. 2004
Пользователь №: 10 835





Вопрос - а как PSP подключается к PC? В Value Pack есть кабель или нужно покупать отдельно? И кабель уникальный или какой-то распространенный? Типа USB-USB?


--------------------
PSN ID: Spin_Again
3DS 0834-1406-7041
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Антон
post Четверг, 22 сентября 2005, 21:27
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 30 окт. 2004
Пользователь №: 11 173





Помогите!
Пиновка такая должна быть?

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Kedzzz   Connect To Pc   Вторник, 13 сентября 2005, 13:30
Haohmaru   кабеля нету,его отдельно надо брать. Тебе нужен чт...   Вторник, 13 сентября 2005, 13:39
Kedzzz   так у меня такой есть, от фотиса CANON! отличн...   Вторник, 13 сентября 2005, 15:49
am84   такие кабели, кстати, так же продаются дл ясинхрон...   Вторник, 13 сентября 2005, 16:17
Mugz   Вообще стандартный USB кабель. Для любой аппаратур...   Среда, 14 сентября 2005, 12:44
Hahahoj   Не, стандартный другой немног. У него пипка, кото...   Среда, 14 сентября 2005, 19:39
Ivan_K   Фех, а у меня такой от Sony Hi-MD плеера есть, так...   Среда, 14 сентября 2005, 12:55
Haohmaru   у мя такая,но других и нет вроде   Четверг, 22 сентября 2005, 21:30
Антон   Cпасибо! Вроде есть 4 пина, вместо 5-и.   Четверг, 22 сентября 2005, 21:51
TriVix   Когда я psp подрубаю к компу через юсб, он просит ...   Суббота, 01 октября 2005, 23:31
Hahahoj   Жми просто далее - должно всё автоматом найтись.   Суббота, 01 октября 2005, 23:35
TriVix   Ага, в том и дело, что не находится. Сейчас драйве...   Суббота, 01 октября 2005, 23:51
Haohmaru   у меня вообще было так что подключаю зызу,а иконка...   Воскресенье, 02 октября 2005, 10:48
Hahahoj   Тогда проблема скорее всего с тем, что у тебя есть...   Воскресенье, 02 октября 2005, 12:54
TriVix   Действительно, надо попробовать. Кардридер есть...   Воскресенье, 02 октября 2005, 16:50
Ground_Zer0   Извиняюсь за немного не в тему, но такой тупой воп...   Понедельник, 03 октября 2005, 19:58
am84   по моему неТЬ ) относительно не появления иконки ...   Вторник, 04 октября 2005, 12:11


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 22:04
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.